Смарт часы, фитнес трэкер, смарт браслет. FD68s Military Black

Стартова ціна - 199 грн

Бліц-ціна - 299 грн

Крок ставки - 10 грн

Товар продано 2 рази

Торги закриті


На Кашалоті 1 рік
12 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Часткова передоплата
Повернення та обміну немає

Про товар

Мой магазин: https://kloomba.com/ru/users/mr_tsukermann/

Аукцион. Мои активные лоты. Участвовать: https://kashalot.com/users/mr_tsukermann/lots/

Так же смотрите другие мои объявления, там много интересных и полезных товаров. Добавляйте в избранное, чтоб быть в курсе )))

Цвет: ЧЕРНЫЙ (ВLACK).

Отправляйтесь на приключение с умными часами Smart Watch FD68s Military! Эти часы - идеальный выбор для современных и активных людей, которые заботятся о своем здоровье и любят проводить время на свежем воздухе. Они имеют стильный дизайн и обширный функционал, который включает в себя множество полезных опций для контроля за вашей физической активностью и состоянием здоровья.

Спортивные режимы - одна из наиболее полезных функций часов. Они предлагают три режима тренировки для спортсменов и любителей активного образа жизни, которые позволяют отслеживать время, пройденное расстояние, количество потраченных калорий и многое другое. Смарт-браслет также оснащен пульсометром, тонометром и монитором уровня кислорода в крови, что позволяет контролировать свою физическую активность и здоровье.

Smart Watch FD68s Military - это не только спортивные часы, но и полезный помощник в повседневной жизни. Они синхронизируются с вашим смартфоном через Bluetooth и предупреждают вас о входящих звонках и сообщениях. Вы также можете контролировать свои аккаунты в социальных сетях и управлять камерой вашего телефона с помощью этих умных часов. А если вы забыли, где оставили свой телефон или часы, не волнуйтесь - функция поиска телефона и браслета поможет вам их найти.

Smart Watch FD68s Military обладают удобной програмой FitPro для использования, которая позволяет легко настраивать часы и отслеживать свою активность. Кроме того, они водонепроницаемы с классом защиты IP64, что защищает их от попадания воды и пыли, а также имеют долгий срок работы - до 7 дней в обычном режиме.

И наконец, для тех, кто заботится о своем здоровье, Smart Watch FD68s Military - это идеальный выбор. С их помощью вы можете контролировать свою физическую активность, следить за своим здоровьем и улучшать свой образ жизни!

Доставка: УкрПочта, Новая Почта.