Шланг для полива 75 м Magic Hose / Шланг поливочный + распылитель

Крок ставки - 5 грн

Товар продано 2 рази

Ставки приймаються до 5 трав. 16:01


На Кашалоті 3 роки
54 лота

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
Повернення та обміну немає

Про товар

Шланг садовый поливочный X-hose 75 метров синий | растягивающийся шланг для полива

Икз Хоз + насадка

ТАК ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ШЛАНГ ИКС ХОЗ?

В ЧЕМ ЕГО ПРЕИМУЩЕСТВО ПЕРЕД ОБЫЧНЫМИ ШЛАНГАМИ?

Главным его достоинством является лёгкость и компактность. Теперь вам не придётся испытывать мучения с перетаскиванием тяжелого шланга, который так и норовит запутаться. Ведь шланг Xhose весит меньше килограмма!

Благодаря Икс-Хоз уход за садом или огородом станет более быстрым и приятным. Шланг Xhose увеличивается только при подаче воды, а при отключении снова становится маленьким и удобным для переноски.

Преимущества:

1. Очень легкий и практичный

2. Прочный и износоустойчивый

3. Не заламывается и не перекручивается

4. Автоматически меняет размер

5. Рабочее давление от 2 до 16 атм

6. Шланги можно соединять между собой

7. Стандартный переходник на 3/4 дюйма

Можно использовать:

Для полива

Для мойки машин

Для мойки окон

Для мойки фасадов

Для мытья тротуара

Для мойки бассейна и т.д.

Особенности:

Большинство современных шлангов изготавливают из плотной резины. Главным недостатком данного материала является его неудобство, тяжесть и постоянные запутывания. Но шланг xHose шагает в ногу со временем и избавляет вас от таких мучений.

Материал шланга – тканное полиэфирное полотно и латекс. Благодаря данным материалам, шланг отличается высокой прочностью, легкостью и простотой в использовании. Забудьте о постоянных узлах на скрученных шлангах, xHose позволяет быстро организовать полив растений и пойти отдыхать.

Главной фишкой шланга xHose является его компактность. В собранном состоянии шланг в 3 раза короче, но стоит вам подключить его к крану, размер шланга увеличится. Благодаря такой гибкой конструкции у вас не возникнет проблем с его хранением.

Шланги xHose подходят для всех нужд любителей дачного отдыха. С ним вы без труда сможете полить: сада, огород, дачный участок. Также он отлично подойдет для мытья машины, мойки окон, фасада дома и полива газонов.

Стоит отметить что при покупке шланга xHose вы получаете в подарок специальную распылительную насадку с 7 режимами распыления