Шикарная, мягусенькая велюровая туника с капюшоном
Tchibo(германия)
***************
размер 36 евро=42-44
пог-51 см
длина-85 см
рукав-62/47 см
================
=======
Мягкие комфорт переходит в овертайм! Из Nicki-Long Sweater долго и красиво, таким образом предлагая очень много материала для полностью расслабляющего отдыха.
Диснеевский Star Обниматься
Этот свитер можно увидеть: Особое зрелище является Минни Маус мотив из блесток, которая украшает фронт. Капюшон с соединительной ленты из Бархата придает Long Sweater случайного Взгляда, а также Rippbündchen в Рукава и подол.
Уютно по всей длине
С хорошим чувством просто расслабиться и чувствовать себя комфортно? Нет ничего проще, ведь благодаря высокой доли Хлопка, этот свитер от раздражений кожи и к тому же приятный мягкий и удивительно теплый.
Лежит свободно на теле
Цвет-Темно-серый
Блестки серебряного цвета
Материал-
62% Полиэстер, 38% Хлопок
Подкладка 50% Хлопок, 50% Полиэстер
Манжеты -48% Хлопок, 48% Полиэстер, 4% Эластан
=============
Погрешность в замерах может быть +-1-2 см
Уважаемые покупатели! Одежда бренда TCM Tchibo идет практически вся без бумажных этикеток, за редким исключением, и со срезанными частично или полностью внутренними бирками и ярлыками с составом ткани и другой информацией. Информацию берем с официального сайта TCM Tchibo. Бирки срезают на лицензионных оригинальных вещах. Заставляет это делать сам Бренд.
Это абсолютно новая одежда! Сток
Предоплата на карту Привата.
Возврат и обмена нет
Пересылаю НП , УП только экспресс
Berta555 5 февраля, 22:06
225
nata1501 6 февраля, 21:19
235