Самоклеюча декоративна 3D панель під білу глянцеву цеглу

Стартова ціна - 250 грн

Крок ставки - 10 грн

Товар продано 1 раз

Торги закриті


На Кашалоті 5 роки
19 лотів

Укрпошта, Нова пошта, Ще 1
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

10-листовая пленка для плитки , 12 "x 12" Премиум-стикеры на плитке, наклейки на стену, белый.

Высококачественная настенная плитка с отделкой , не ломается и не отслаивается после установки, реалистичный эффект плитки с рельефной 3D-текстурой. Толщина 1,2 мм, более прочная, чем обычные наклейки на плитку

Безопасный и здоровый: верхняя часть плитки представляет собой полиуретановый клей, который не желтеет по сравнению с другими материалами на основе эпоксидной смолы, легко моется (гладкая поверхность плитки). Дно изготовлено из ПЭТ-материала, который не выделяет диоксинов, клей в 3 раза прочнее, чем обои.

Быстро и легко: просто очистите и приклейте, избавьтесь от сложных процессов и инструментов, легко режется ножницами или канцелярским ножом. Нет раствора, не требуется клей без беспорядка. Идеально подходит для простого проекта «сделай сам» и легко снимается.

Водостойкий и термостойкий: специально разработан для кухонного фартука и ванной комнаты. Можно наносить на любые гладкие и плоские поверхности. Такие, как гладкая стена, стекло, дерево, пластик, обои, плитка, металл и другие поверхности.

Что вы получаете: 10 листов самоклеящейся плитки премиум-класса 32x30 см (покрытие около 0,9㎡), руководство по установке

Фото является частью описания! Покупаете то, что видите на фото