Прочный влагостойкий коврик для ванны Shower Room 40х60 см цвет Синий

Стартова ціна - 10 грн

Бліц-ціна - 250 грн

Крок ставки - 20 грн

Товар продано 1 раз

Торги закриті


На Кашалоті 7 роки
164 лота

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

Стильный и универсальный Его универсальность позволяет использовать впитывающий коврик suer в разных местах вашего дома. Никогда больше не беспокойтесь о капающей воде! Используйте его как коврик для ванной, коврик для раковины, кухонный коврик или половик

Мгновенно впитывает пятна от воды и масла.

Быстрое высыхание.

Безопасное и стабильное нескользящее резиновое дно

Легко моется

Мягкий и удобный

Прочный нескользящий материал

Коврик для ванной диатомитовый супер всасывающий 40х60 см

ВОДОПОГЛАШАЮЩИЙ : может мгновенно впитывать воду и брызги – абсорбирующий слой из диатомитового ила имеет пористую поверхность, позволяющую воде быстро проникать внутрь.

БЫСТРО ВЫСЫХАЮЩИЙ: многочисленные мелкие поры диатомитового коврика позволяют воде быстро испаряться в воздухе. Водяные знаки волшебным образом исчезают в течение нескольких минут.

АНТИСКОЛЬЗЯЩАЯ РЕЗИНОВАЯ ОСНОВА: устойчивая к скольжению и водонепроницаемая резиновая подкладка является одной из лучших подкладок ковриков для ванной комнаты. Он может крепко держаться на мокром и гладком полу. ЛЕГКО ЧИСТИТЬ: пыль и волосы можно быстро удалить, стряхнув или промыв. Просто протрите коврики мокрой тряпкой или промойте душевой насадкой, и ваш коврик станет как новый. Если есть масляные пятна, можно использовать немного моющего средства, чтобы очистить их.

ШИРОКОЕ ПРИМИНЕНИЕ: коврики подходит как для ванной комнаты, так и под входную дверь. Их можно использовать как кухонные коврики, коврики для прачечной, коврики для кормления домашних животных. Отправка товара со склада, скомбинировать с другими моими лотами невозможно, ТОВАР ПЕРЕД отправкой проверяется, при получении товара проверяйте исправность на почте в присутствии работников почты, если вдруг что то не так, снимаете видео и отправляете мне в личку, спасибо за понимание, огонь, огонь :fire::fire::fire: