☘ Постільна білизна - наволочка (1 шт) і підодіяльник (1 шт) від Tchibo (Німеччина)

Стартовая цена - 220 грн

Блиц-цена - 220 грн

Шаг ставки - 10 грн

Товар продан 1 раз

Торги закрыты


На Кашалоте 5 лет
606,7 тыс. лотов

Укрпочта, Новая почта
Предоплата на карту/счет, Наложенный платеж, Еще 1
Возврата и обмена нет

О товаре

Постельное белье из армированного хлопка, нестандартный размер

Приятное ощущение на коже и современный внешний вид: это постельное белье из чистого органического хлопка приятно на ощупь и выглядит красиво. Его структура из тонкого и плотного армированного хлопка делает его чрезвычайно мягким, легким и гладким. Чтобы ничто не мешало сильному снегу, постельное белье обладает терморегуляторными свойствами и является абсорбирующим. Наволочки и пододеяльники застегиваются на молнию, что облегчает их быстрое покрытие. Две разные стороны пододеяльника обеспечивают разнообразие в спальне.

цвет:

Серый с узорами

материал:

100% хлопок (от органического земледелия)

размеры:

1наволочка около 80 х 80 см

1 пододеяльник около 150 х 200 см

В лоте наволочка и пододеяльник.

****************************************

Заміри можуть мати похибку вимірювання ± 1/2 см

Шановні покупці! Одяг бренду TCM Tchibo практично весь без паперових етикеток, за рідкісним винятком, і зі зрізаними частково або повністю внутрішніми бірками і ярликами зі складом тканини та іншими даними.

Опис лоту - це переклад через онлайн-перекладач с німецької мови на українську, взятий з офіційного сайту TCM Tchibo. Бірки зрізають на ліцензійних оригінальних речах. Змушує це робити сам Бренд.

Це абсолютно новий одяг!

******

Форма оплати за посилку: післяплата (оплата при отриманні) з обов'язковим внесенням передоплати в розмірі вартості доставки на мій рахунок Кашалот. Більш детальну інформацію я повідомлю вам додатково.