Последняя! Оригинал! помада Pupa Volume 101 nude rose Привезено с Италии

Стартова ціна - 10 грн

Бліц-ціна - 450 грн

Крок ставки - 10 грн

Товар продано 1 раз

Торги закриті


На Кашалоті 5 років
103 лоти

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

Помада для збільшення обсягу губ швидкої дії.

Помада поєднує в собі продукт, який забезпечує дивовижний макіяж і ефективний догляд з доданням об’єму губ. Кремова приємна текстура гарантує рівний колір і надзвичайну яскравість. Не погоджуйтеся на просту помаду!

Низький ризик алергії.

Дерматологічно протестований. Ніяких парабенів. ДОСЛІДЖЕННЯ ЕФЕКТИВНОСТІ:nA 5% збільшення об’єму губ через 10 хвилин після першого застосування і на 12% після 7 днів використання(Інструментальне вимірювання проводилося на 28 жінок, які використовували помаду, що підсилює об’єм лялечки 2 рази на день. Було проведено подвійне сліпе плацебо-контрольоване дослідження).

Результат результат: насичений колір, прозорі і світлі губи.

Після 7 днів використання: губи виглядають більш об’ємними і зволоженими.

Спосіб нанесення nЗастосовна помада, починаючи з центру верхньої губи, рухаючись у напрямку до куточків. Потім нанести на нижню губу, починаючи від куточків до центру. Для результату високої чіткості обведіть губи олівцем для губ. Для догляду за губами наносите помаду не менше 2 разів на день не менше 7 днів.

В лоте новая помада! На фото моя, начатая!

Страна-производитель: Италия

Страна ТМ: Италия

Вид продукции: Помада для губ

Классификация: Миддл-маркет

Объем: 3.5 мл

Пухлые, чувственные губы – ваш любимый бьюти-образ? Тогда помада Pupa Volume должна непременно оказаться в вашей косметичке! Она сочетает в себе свойства придания объёма и бережного ухода с увлажнением – такого ваши губки ещё не испытывали! Всего неделя применения этого бьюти-продукта – и вы оцените разницу с обычной помадой!

Экстракт азиатских гардений и портулака в сочетании с гиалуроновой кислотой, олигопептидами и растительными микросферами делает губы более объёмными уже через десять минут после нанесения! Безопасная формула продукта исключает парабены, снижает до минимума риск появления аллергии – дерматологическое тестирование позволяет рекомендовать помаду даже самым чувствительным девушкам.

Мгновение – и вас не узнать: объемные губы приковывают к себе взгляды, четкие контуры достигаются за счёт удачно формы столбика помады, насыщенные и яркие цвета – благодаря отличной пигментации, а ровное покрытие – за счет ухода за нежной кожей губ.

Корпус помады бесподобен: насыщенный и благородный красный оттенок так и манит ваши пальчики к себе! Точно так же никому не устоять перед содержимым этого волшебного футляра, и уж тем более – перед женственным образом, созданным с его помощью.

Состав

Pentaerythrityl Tetraisostearate, Octyldodecanol, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Polyethylene, Cera Microcristallina(microcrystalline Wax), Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Diisostearyl Malate, Polybutene, Phospholipids, Synthetic Beeswax, Euphorbiacerifera (candelilla) Wax, Sodium Hyaluronate, Hyaluronic Acid, Saccharomyces Cerevisiae Extract, Sodium Chondroitin Sulfate -tocopherol, Tripeptide-29, Portulaca Pilosa Extract, Palmitoyl Tripeptide-38, Anemarrhena Asphodeloides Root Extract, Cetearylethylhexanoate, Hydrogenated Polyisobutene, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Hdi/trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Sorbitanisostearate, Caprylic/capric Triglyceride, Silica, Sucrose Cocoate, Parfum (fragrance), Alpha-isomethyl Ionone, Linalool, Limonene, [+/-(may Contain): Ci 77019 Mica, Ci 77891 (titanium Dioxide), Ci 77491, 77492, 77499 (iron Oxides), Ci 15850 (red 7 Lake), Ci 45410 (red 27 Lake), Ci19140.

Способ применения

Нанесите помаду, начиная от центра верхней губы, двигаясь по направлению к уголкам. Затем нанесите на нижнюю губу, начиная от углов по направлению к центру. Для получения результата высокой чёткости, обведите губы с помощью карандаша Clear Anti-feather Lip Liner или Made to Last Definition Lip - Automatic Lip Pencil, подходящего по цвету.

От себя скажу: закончились помады с начала войны, покупала там, где уже не куплю...как аллергик со стажем, сложно подобрать было, вот на Пупе остановилась, губы крашу!!!

так как помада не имеет отдушки: после нанесения ощущается аромат, который рассеивается после нанесения ; привкуса во рту помада так же не оставляет;

Действие: питательная,

помада легко и достаточно равномерно наносится;

благодаря текстуре можно добиться как тонкого, так и более плотного покрытия;

не ощущается на губах во время носки

ДОМАШНЯЯ РАСПРОДАЖА!!!!Продаю новые вещи свои и своей семьи( вещи в основном б.у, но все в очень хорошем и отличном состоянии) Много новых вещей, до которых просто не дошла очередь(похудел-поправился) Много мелочевок, купленных раннее, но руки не доходили.Чистка шкафов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ставки делаем обдуманно, фото смотрим внимательно, нюансы указываю, если таковы есть, обмена и возврата нет. В случае невыкупа ставлю отзыв для возвращения комиссии

Не стесняйтесь задавать вопросы,с радостью на них отвечу, могу сделать дополнительные фото.

ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ при условии своевременной оплаты лотов, согласно правилам аукциона

Дякую за проявлений Вами інтерес до моїх лотів.

БАЖАЮ ВДАЛИХ ПОКУПОК!