Портативный брелок повербанк мини с карабином 1500 mAh

Стартова ціна - 10 грн

Бліц-ціна - 390 грн

Крок ставки - 20 грн

Товар продано 1 раз

Торги закриті


На Кашалоті 7 років
308 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обмін протягом 14 днів

Про товар

Хотите всегда иметь при себе источник питания смартфона или наушников? В сумке или кармане нет места для стандартного повербанка? Используйте повербанк мини – устройство, которое не больше брелка для ключей, заполнит заряд аккумулятора вашего девайса.

 

 

Будьте всегда заряжены

Если рядом нет розетки, то power bank mini обеспечит функционирование электронных устройств. Он подойдет для девайсов, заряжаемых через кабель USB. В миниатюрном корпусе спрятан аккумулятор и контроллер, управляющий его работой. Устройство длительно сохраняет накопленную энергию.

 

Внешне мини повербанк напоминает брелок в форме современного ключа для авто. Конструкция имеет кольцо и карабин, чтобы удобно цеплять на связи ключей, крепить к поясу, ремню, за петлю или другое кольцо к рюкзаку или сумке.

 

 

Повербанк mini из type-c подходит для питания стандартных электронных устройств с разъемом Type-C. На корпусе расположена кнопка, с помощью которой коннектор type-c выезжает и прячется в устройстве. Это предотвращает засорение, поломку и повреждение ключевого элемента внешнего аккумулятора, если он не используется.

 

Кроме этого, мини повербанк с карабином отличается:

легкостью и компактностью;

простотой использования: достаточно просто подключить устройство к девайсу и процесс зарядки активируется.

 

Цветовой индикатор покажет, заряжается ли мобильное устройство.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Наименование

повербанк мини

Размер

70 х 40 х 18 мм

Разъем

Type-C

Вместимость

1500 мАч