Подставки. 4 штуки.

Крок ставки - 5 грн

Товар продано 6 разів

Ставки приймаються до 17 трав. 14:57


На Кашалоті 6 роки
614 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Часткова передоплата
Повернення та обмін протягом 14 днів

Про товар

Конструкция , которая предотвращает вибрации стиральных и сушильных машин любого типа на любой полу, так же эффективно защищая от царапин поверхность пола, включая паркет, ламинат и плитку.

Просто поднимите каждый угол машины и вставьте шумопоглощающие подушки, подходят для всех стиральных и сушильных машин с четырьмя ножками.

Ваша машинка будет поднята на несколько сантиметров для эффективного предотвращения попадания влаги и лучшей очистки под ней

Вы можете использовать эти прокладки в любом месте вашего дома, сделанные из высококачественных материалов. Хорошая опорная способность, износостойкость, влагостойкость, коррозионная стойкость.

Такое, казалось бы, незначительное дополнение к Вашей машинке существенно поможет встроенным антивибрационным системам справляться с их задачей. Такие подставки очень просты в использовании. Нужно всего лишь подложить их под ножки машинки.

Таким образом, если Ваша машинка стоит на устойчивом, ровном полу, у нее нет никаких явных поломок, а она все-равно шумит и прыгает - пришло время купить подставки для стиральной машины.

Характеристики:

Материал: ABS + TPU

Вес: 0.59 кг

Размер: 8 х 4 х 6.5 см