♡Подставка органайзер на быльца дивана-Пультяшница.коричневая

Стартова ціна - 255 грн

Бліц-ціна - 355 грн

Крок ставки - 20 грн

Торги закриті


На Кашалоті 5 роки
3,8 тис. лотів

Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

Состояние - б/у,отличное

Материал-кожзам

Органайзер для дивана и подлокотника с 4 карманами и подстаканником, поднос для дивана, кресла, подвесная сумка для хранения пульт дистанционного управления, сотового телефона, журналов для напитков, закуски (кофе)

Описание

Вам надоело грязное состояние гостинной? Хотите быстрый и удобный способ все держать в порядке? Эта сумка для хранения определенно является отличным выбором. В комплект входит большой карман +три маленьких кармана с одной стороны и два кармана с другой стороны и поднос с держателем для чашки сверху. Идеально подходит для хранения журналов, дистанционного управления ТВ, закусок, чашек и многого другого.

Особенности

-Цвет: коричневый

-Изготовлен из кожзама,удобно протерать от загрязнений.

-Храните предметы домашнего обихода и гаджеты в аккуратном и организованном состоянии. Удобно найти и получить то, что вы хотите.

-С большим карманом, тремя маленькими карманами и лотком. Подходит для хранения журналов, дистанционного управления ТВ, очков, закусок, чашек и многого другого.

-Полностью Складной, когда он не используется.

-Хорошая структура с картоном внутри, не легко деформируется.

-Подходит для дивана, дивана, кресла и т. д.

1 x Органайзер на подлокотник для дивана с 6 карманами и подстаканником, поднос для дивана, кресло, подвесная сумка для хранения для телевизора, пульт дистанционного управления, сотовый телефон, журнал, напитки, закуски (кофе).

Без нюансов.

В наличии 2 шт.

В лоте-1шт.,по ставке можно докупить

Все вопросы в течении аукциона