Парфюмированный шампунь для волос Bioaqua Fragrance and Miost Shampoo (цветочный) 300 мл

Стартова ціна - 95 грн

Бліц-ціна - 95 грн

Крок ставки - 10 грн

Товар продано 39 разів

Торги закриті


На Кашалоті 9 роки
71 лот

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
Повернення та обміну немає

Про товар

Шампунь для волос BIOAQUA Fragrance and Miost Shampoo - это линейка средств по уходу, которая не просто очищает волосы, а и заботится о их здоровье. В шампуне содержится масса активных компонентов, которые дарят силу и блеск волосам, уменьшают перхоть, увлажняют, ускоряют рост и увеличивают объем волос.

Особенностью данного шампуня выступает волшебный аромат, который улучшает вам настроение, а также сохраняет свою стойкость вплоть до следующего мытья головы.

Аромат.

В парфюмированном шампуне для волос чувствуются нотки лилии и жасмина, а также еле уловимый воздушный аромат цветов сакуры. При использовании в утреннее время, шампунь подарит вам спокойствие и умиротворение, благодаря которым, ни один стрессовый случай на протяжении для не испортит вам настроение и не заставит вас нервничать. При использовании шампуня на ночь, вы почувствуете расслабление. Ваш сон будет крепким и спокойным, сны будут снится только самые приятные и теплые.

Активные компоненты.

Кофеин - улучшает кровообращение, укрепляет фолликулы и стимулирует рост волос.

Кокамид - уменьшает электростатический эффект и насыщает волосы полезными жирными кислотами.

Куркума - оказывает антиоксидантное действие и выводит токсина.

Свекла - восстанавливает секущиеся кончики и ломкие волосы, уменьшает выпадение волос.

Вишневый цвет - регулирует работу сальных желез и дольше сохраняет чистоту волос. Защищает от негативного воздействия окружающей среды.

Фрезия - увлажняет, уменьшает шелушение и перхоть.

Свойства.

Очищение. Удаляет излишки кожного сала и регулирует выработку себума; сохраняет волосы чистыми надолго.

Увлажнение. Шампунь увлажняет не только волосы от корней до кончиков, а и кожу головы, благодаря чему уменьшается перхоть, а волосы становятся эластичными, уменьшается ломкость и склеиваются посеченные кончики.

Объем и оздоровление. Средство приподымает волосы от самых корней и не утяжеляет их, также восстанавливает здоровье кожи головы и ускоряет рост волос, увеличивает густоту и восстанавливает структуру.

Шелковистость и блеск. Шампунь сглаживает чешуйки волос и делает их гладкими и блестящими, возвращает силу ослабленным и тусклым волосам, облегчает расчесывание.

Способ применения: на влажные волосы нанести необходимое количество шампуня и вспенить его массажными движениями на протяжении 1-2 минут, после чего смыть проточной водой.

300 мл