Остання! Практичний гель для дезінфекції рук і тіла Vivigel 200 мл Италия!

Стартова ціна - 10 грн

Бліц-ціна - 150 грн

Крок ставки - 10 грн

Товар продано 1 раз

Торги закриті


На Кашалоті 5 роки
103 лота

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

ДЕЗІНФІКАЦІЯ рук і тіла

Практичний гель для дезінфекції рук і тіла Vivigel, який можна використовувати в будь-якій ситуації, коли ви хочете очистити та/або продезінфікувати руки та тіло поза домом, коли ви не вдома.Як використовувати Нанесіть потрібну кількість продукту безпосередньо на руки або тіло та розтирайте до повного висихання (без rinsacoumb Попередження лише для зовнішнього застосування, тримайте в недоступному для дітей місці, у разі потрапляння в очі ретельно промийте

Необходимая вещь для сумочки, дома , похода, в салонах

Фото является частью описания

Лоты КОМБИНИРУЮ 7-14 дней,с момента первой покупки , при условии своевременной оплаты лотов, согласно правилам аукциона и наличии адреса для отправки.

Банальная необходимость освободить дополнительные метры для хранения Ваших же лотов.

ВАЖНО!!! Комиссию НЕ принимаю! Убедительная просьба определиться с необходимостью приобретения товара до нажатия заветной кнопки.

Если Вы не отвечаете на сообщение, не подтверждаете сделку, нет оплаты, согласно правилам аукциона-лот перевыставляется, Вы получаете Отрицательный отзыв. Не согласны – не делайте ставок, берегите мое время и свою репутацию.

РАСПРОДАЖА!!!! Продаю новые вещи свои и своей семьи (вещи в основном б.у, но все в хорошем и отличном состоянии) Многие новые вещи, до которых просто не дошла очередь (похудел-поправился) Много мелочей, купленных раньше, но руки не доходили ...

Ставки делаем обдуманно, Фото смотрим Внимательно.

Нюансы указываю, если таковые есть, обмена и возврата нет.

Не стесняйтесь задавать вопросы, с радостью на них отвечу, могу сделать дополнительные фото.

Отправка Новой почтой (в течение 1-2 двух дней) или укр почтой ( отправляю по субботам, по возможности раньше, вторник-среда)

Интересует ТОЛЬКО ПРОДАЖА.

Спасибо за проявленный интерес к моим лотам.