Нова. Оригінал. Lime Crime найстійкіша матова помада plushies soft matte lipstick milk tea

Крок ставки - 10 грн

Ставки приймаються до 31 лип. 18:14


На Кашалоті 10 роки
147 лотів

Укрпошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

Нова.

Оригінал.

В повному пакуванні.

В наявності одна штука.

Відтінок найходовіший milk tea.

Откройте флакон с суперлегкой матовой помадой Plushies и вдохните аромат ежевичных конфет. Помада ложится на губы полупрозрачной матово-бархатной вуалью, придавая эффект "зацелованных губ". Она настолько комфортная, что вы забудете, что нанесли ее на губы. А еще она не подчеркивает шелушения и не выглядит маской на коже губ. Только мягкость и естественность. Более того, помада обладает ухаживающими свойствами — в ее составе есть экстракт розмарина и экстракт подсолнечника.

Общий объем помады в каждом флаконе — 3,5 мл. Для сравнения: объем полноразмерной версии жидкой матовой помады Velvetines — 2,7 мл.

Нанесите помаду на предварительно увлажненные и высушенные губы: в один слой, чтобы был виден натуральный цвет губ; в два, чтобы добиться полного перекрытия. Практически сразу помада высохнет и станет матовой. Проведите пару раз по губам пальцем, чтобы добиться максимального плюшевого эффекта.