не болеем!!! комплексная формула Витамины A, C и E в сочетании с селеном, цинком, медью и марганцем

Стартова ціна - 240 грн

Бліц-ціна - 240 грн

Крок ставки - 5 грн

Товар продано 1 раз

Торги закриті


На Кашалоті 10 роки
0 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

Витамины A, C и E в сочетании с необходимыми минералами селеном, цинком, медью образуют комплексную антиоксидантную формулу.

Основная функция антиоксидантов - поддерживать защитные свойства нашего организма и защищать от свободных радикалов. Витамины С, А, Е это мощнейшие антиоксиданты! Но процессы детоксикации и связывания свободных радикалов тоже невозможны при отсутствии уровня некоторых микроэлементов ( здесь цинк, медь, марганец, селен). Витамин Е отлично дружит с Селеном. Цинк, подобно витамину С подавляет вирусные инфекции, при ранних обнаружениях, улучшает усваиваемость витамина А. Марганец нужен еще и для того, чтобы в полной мере использовались витамины C, Е. Еще марганец входит в состав глюкозамина, который является основным строительным элементов для соединительной ткани.

Рекомендации по применению

В качестве пищевой добавки взрослым следует принимать одну (1) таблетку в день во время еды или в соответствии с назначением врача. Не следует превышать рекомендованную дозировку. Результаты зависят от индивидуальных особенностей.

  • ira2ma 7 липня 2023, 08:24

    240