наушники Bluetooth.

Стартова ціна - 185 грн

Бліц-ціна - 185 грн

Крок ставки - 5 грн

Товар продано 3 рази

Торги закриті


На Кашалоті 6 роки
620 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Часткова передоплата
Повернення та обмін протягом 14 днів

Про товар

Спортивные наушники с чашками внутриканального типа, соединённых кабелем. Благодаря вакуумной конструкции и анатомической форме чашек, наушники отлично сидят в ушах, не выпадают даже во время бега или интенсивных тренировок.

Все управление, состоящее из трёх кнопок, расположено в специальном пульте, который располагается на проводе, ближе к правому наушнику, то есть регулировать громкость или переключать треки будет удобно правой рукой. В наушниках также есть индикатор состояний и голосовая озвучка режимов работы.

Разъём для зарядки - микро-USB, также расположен на блоке пульта, сбоку. Заряжать девайс можно от любого устройства с портом USB-A, будь то ПК, телевизор, ЗУ от мобильного или бытовая розетка с гнёздами USB. Время до полной зарядки 1- 2 часа.

Ёмкость аккумуляторной батареи каждого наушника - 200 мА/ч, что позволяет прослушивать музыку 6 часов, либо чтобы 6ы наушники находились в режиме ожидания 30 часов.

Современная версия протокола беспроводной связи - Bluetooth 5.0, реализованная в данной модели, отличается хорошей стабильностью соединения, небольшими энергозатратами и увеличенной дальностью связи.

В комплект к гарнитуре входят инструкция по управлению и зарядный кабель, длиной 10 см.

Работает 6 часов при полной громкости.

громкий чистый звук .