Настольная лампа в виде книги

Стартова ціна - 290 грн

Бліц-ціна - 290 грн

Крок ставки - 20 грн

Товар продано 1 раз

Торги закриті


На Кашалоті 7 роки
164 лота

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

Настольная лампа светильник в виде книги Foldable Book Lamp Ночник для детской комнаты

Настольная лампа-светильник "Foldable Book Lamp" в виде книги – отличный ночник для детской комнаты. Этот светильник выполнен в форме книги и имеет компактные размеры, что делает его удобным и простым в использовании. Лампа-светильник оснащена гибкой конструкцией, позволяющей разложить его в форме раскрытой книги или сложить в плоское положение. При раскрытии светильника в форме книги, его страницы изгибаются и создают эффектно-декоративное освещение.

"Foldable Book Lamp" работает от аккумулятора, что делает его портативным и удобным в использовании. Он оснащен различными режимами освещения, такими как яркий свет, теплый свет и мягкий свет, что позволяет выбрать наиболее подходящую яркость в зависимости от ситуации и настроения.

Этот светильник идеально подойдет для детской комнаты, создавая уютную и мягкую атмосферу перед сном. Он также может служить как декоративный элемент, добавляя интересный акцент в интерьере комнаты.

Характеристики:

Срок службы светодиодов: около 50000 часов

цветовая температура: 2700К – 5000К

мощность: 400 люмен

источник питания: встроенный перезаряжаемый литий-полимерный аккумулятор

время работы: 6-8 часов при постоянном использовании

время зарядки: 4 – 5 часов

магнитные чехлы, которые можно прикрепить к любому металлическому предмету на стене

Материал изделия: влагостойкая бумага Tyvek

Размеры в закрытом состоянии: 12 x 9 см, Отправка товара со склада, скомбинировать с другими моими лотами невозможно, ТОВАР ПЕРЕД отправкой проверяется, при получении товара проверяйте пожалуйста исправность на почте в присутствии работников почты, если вдруг что то не так, снимаете видео и отправляете мне в личку, спасибо за понимание.