Набор щеток с металлической щетиной 3 шт

Крок ставки - 10 грн

Ставки приймаються до 23 трав. 15:32


На Кашалоті 7 роки
308 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обмін протягом 14 днів

Про товар

Жесткая щетка подходит для удаления грязи, копоти, песка и мусора с пола автомобильных деталей, линии затирки, окна, плитки; идеально подходит для очистки пятен краски, ржавчины, очистки гриля / сковороды без царапин; идеально подходит для тяжелых условий эксплуатации, таких как чистка более стойкой ржавчины, коррозии

Ввключено:3 шт. Щетка для скраба

1. Высокое качество материала: Эта щетка для чистки, изготовленная из нержавеющей стали, нейлона и латуни, рассчитана на длительный срок службы и эффективно удаляет грязь, сажу и ржавчину с различных поверхностей.

2. Универсальная очистка: Жесткая нейлоновая щетка идеально подходит для удаления жесткой грязи и копоти с автомобильных деталей, полов, линий затирки, окон и плитки. Латунная щетка идеально подходит для удаления пятен краски и ржавчины, не вызывая царапин. Щетка из нержавеющей стали предназначена для интенсивной очистки, что делает ее отличной для борьбы с стойкой ржавчиной и коррозией.

3. : Этот набор включает в себя 3 щетки для чистки, предоставляющие вам несколько вариантов для различных задач очистки.

4. Эффективная очистка: Благодаря высококачественным материалам и прочной конструкции эта щетка для чистки обеспечивает эффективную и тщательную очистку, экономя ваше время и усилия.