Набор для изготовления брелоков с блестками Glitter

Стартова ціна - 390 грн

Бліц-ціна - 390 грн

Крок ставки - 10 грн

Торги закриті


На Кашалоті 7 роки
164 лота

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

Практические навыки вашего ребенка и его способность достигать своих целей могут быть улучшены с помощью наборов для самостоятельной работы. Это отличное занятие для семейных посиделок на выходных, и родители могут присоединиться к своим детям, чтобы сделать это вместе, чтобы улучшить единство семьи.

Каждый дизайн индивидуален для вас! Разбудите свое воображение, комбинируя разные цвета, чтобы создавать уникальные картины, украшения для окон, подвески и брелоки.

•, Чтобы начать рисовать, создайте дизайн, выберите предпочтительные цвета или создайте свои собственные любимые цвета и узоры. Покраска и декорирование могут выполняться отдельными людьми как личное усилие или как улучшение дома. Отправка товара со склада, скомбинировать с другими моими лотами невозможно, разве что с такими же товарами со склада, товар перед отправкой ПРОВЕРЯЕТСЯ при получении товара, проверяйте исправность на почте в присутствии работников почты, если вдруг что то не так, снимаете видео и отправляете мне в личку, спасибо за понимание