Набір каструль емаль зі скляною кришкою 5 штук у наборі Globalis

Крок ставки - 20 грн

Ставки приймаються до 13 трав. 10:45


На Кашалоті 6 роки
139 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

Кастрюли с двухсторонним покрытием металлическая поверхности эмалью будет незаменим помощником в приготовлении разнообразных блюд. Эмалированное покрытие кастрюли не окисляют продукты во время приготовления и защищают от попадания металлов в пищу. Более того при хранение продуктов в эмалированной посуде, ваша пища не будет приобретать привкус и запах металла. Поэтому выбирая эмалированные кастрюли, Вы позаботитесь о своем здоровье, помимо защиты от вредных соединений металлов, эмалевое покрытие является стекольной массой, не вызывает аллергию и надёжно защищает пищу.

 

Выделим 5 основных преимуществ наших эмалированных кастрюль:

❶ Эмаль не даёт продуктам окислиться. Поэтому приготовление и хранение готовой пищи в эмалированной посуде безопасно для здоровья.

❷ Приготовление разнообразных вкусных блюд в кулинарии происходит благодаря эмалированной посуде. Поскольку она не требует много масла или жира для приготовления. 

❸ Кастрюли Globalis покрывают специальной эмалью, поэтому в ней можно даже жарить. 

❹ Быстрое приготовление, эмаль имеет свойство равномерного распределения тепла, что позволит экономить время. Так же это улучшит качество пиши, сделал её нежной и правильно приготовленной, при этом сохранив органические свойства.

❺ Лёгкая чистка. Ещё одно преимущество эмалированной посуды её легко чистить, для очистки от остатков пиши ей надо меньше моющего средства и горячей воды. Так же посудомоечная машина отлично справляется с мойкой эмалированных кастрюль.