Мыло крапивное "Мавка-лісова пісня"

Стартова ціна - 65 грн

Крок ставки - 10 грн

Товар продано 1 раз

Торги закриті


На Кашалоті 9 роки
0 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

ВАЖНО- все посылочки оформляю с любовью в крафтовую плотную коробку с декором, отлично подойдет для подарка в том числе.

Это мыло обладает магическими свойствами) Оно сварено на соке крапивы, которую я собрала на полнолуние- настоящее энергетическое сокровище, так как целебные и полезные свойства крапивы в таком случае утраиваются.. В составе также пудра крапивы. Аромат дорогой сладкий травянистый.

Профессиональная косметология уже давно спела оду крапивным средствам для кожи. Это растение богато витаминами, которые помогают коже регенерироваться, увлажняют его, а также дают противовоспалительный эффект. Аскорбиновая кислота, которая в большом количестве содержится в крапиве, способствует заживлению ран, а также заполняет коллагеновые волокна, являющиеся главной задачей в борьбе с морщинами. Крапива при постоянном применении выравнивает кожу лица, делает веснушки и пигментные пятна менее заметными.

В составе масло кокосовое, пальмовое, ши, оливковое, касторовое, сок крапивы, пудра крапивы, молочная кислота, витамин Е.

Вес 100 гр

РН проверен