Мультивитамины для женщин на каждый день, 100 шт Америка

Стартова ціна - 270 грн

Бліц-ціна - 270 грн

Крок ставки - 5 грн

Товар продано 4 рази

Торги закриті


На Кашалоті 10 роки
0 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

В комплекс Мультивитамины и Мультиминерал для женщин американского бренда 21st Century, входят основные питательные вещества, необходимые для здоровья женщин. Богатый состав этого продукта включает в себя витамины группы B для энергетического обмена; кальций, цинк и витамин D3 для поддержания костной системы; биотин, селен и фолиевая кислота для волос, ногтей и кожи; йод для нормальной работы щитовидной железы; железо для укрепления функций иммунной системы, повышения работоспособности и уменьшению нервных расстройств.

Данный мультивитаминный комплекс нацелен на поддержание здоровья женщин в любом возрасте. Сбалансированная формула, в состав которой входят витамины А, С, Е, D3, группы В, минералы (кальций, железо, йод, цинк, медь, марганец, хром и многие другие) фолиевая и пантотеновая кислоты, направленна на повышение иммунитета, выработку энергии, способствует большей активности, убирает лишнюю раздражительность и нервозность. Данная добавка обеспечит организм женщины суточной нормой всех необходимых ее организму элементов, поможет ей чувствовать себя бодрой, активной и здоровой.

Принимать по 1 таблетке в день после еды или в соответствии с рекомендациями врача. Не следует превышать рекомендованную дозировку.

срок 11/2024

  • Mila19 2 березня, 17:12

    270