Мультиварка-скороварка Homeart HMC 9045

Стартова ціна - 1000 грн

Бліц-ціна - 2500 грн

Крок ставки - 20 грн

Торги закриті

Безкоштовна доставка
Безкоштовна
доставка

На Кашалоті 4 роки
0 лотів

Укрпошта, Нова пошта, Ще 1
Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Ще 1
Повернення та обміну немає

Про товар

Мультиварка в отличном состоянии, пользовалась 2 раза. Продаю из-за ненадобности.

Есть вся комплектация :

Мультиварка-скороварка с чашей

Подставка-пароварка

Мерная чаша

Плоская ложка

Ложка для супа

Книга на 100 рецептов

Инструкция по эксплуатации

Гарантийный талон

Покупала за 5000

Мультиварка-скороварка HOMEART HMC 9045 - многофункциональная, практичная и абсолютно безопасная модель в модном индустриальном стиле, умело сочетает в себе современную мультиварку и сверхбыструю скороварку с впечатляющими возможностями.

Чаша мультиварки-скороварки HOMEART HMC 9045 открывает возможности для безупречной жарки, варки и тушения всевозможных блюд почти без масла, обеспечивает полноту натурального вкуса и максимальную пользу блюд. Современное покрытие чаши защитит от пригорания, подарит равномерное, совершенное приготовление пищи. Вы сможете легко помыть чашу под краном или в посудомоечной машине!

Чаша с керамическим покрытием мультиварки-скороварки HOMEART HMC 9045 - новейший экологический кухонный аксессуар, отличающийся специально разработанным износостойким и сверхнадежным антипригарным материалом чаши, которая имеет высокую теплопроводность.

Набор аксессуаров к мультиварке-скороварке HOMEART HMC 9045 состоит из плоской ложки, ложки для супа, подставки-пароварки, мерного стаканчика изготовленных из термостойкого пищевого пластика. Кулинарная книга на 100 рецептов в комплекте.