Мини-силиконовый вибратор G-spot vibrator 10 vibration Moqqa dive из Германии

Стартова ціна - 200 грн

Бліц-ціна - 250 грн

Крок ставки - 10 грн

Товар продано 1 раз

Торги закриті


На Кашалоті 5 роки
103 лота

Укрпошта, Нова пошта, Ще 1
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

129

Маленький вибратор для точки G MOQQA Dive

Чудесно гладкий и мощный мини-вибратор для внешней и внутренней стимуляции Изогнутый наконечник обеспечивает точечную стимуляцию, а 10 видов вибраций помогут вам достичь незабываемый оргазм!

Мини-вибратор с наконечником в виде точки G балует вас от легкой вибрации до мощной пульсации с десятью различными уровнями вибрации и может многое предложить. Благодаря своему бархатистому стержню Dive может доставлять удовольствие даже без вибрации. Точечная стимуляция точки G, клитора и других горячих точек является его особенностью благодаря ярко выраженному кончику стержня.

Благодаря своему компактному размеру этот вибратор станет прекрасным спутником в путешествиях или в сумочке. Чтобы включить его, все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку на нижнем конце вала, и начнется мощная вибрация. Повторное нажатие переключает между различными режимами. Нажмите и удерживайте кнопку еще раз, чтобы выключить ее.

Независимо от того, новичок вы или профессионал, для сольного занятия или для прелюдии вдвоем Dive настоящий ныряльщик за жемчугом среди любовных игрушек. Совет для начинающих: сначала мягко стимулируйте. клитор низким уровнем вибрации, затем медленно продвигайтесь вперед. Профессиональный совет: вводите вагинально кончиком вверх и постепенно переключайтесь на более высокие режимы вибрации.

Dive следует использовать только со смазками на водной основе, так как смазки на силиконовой основе могут повредить материал. После использования промойте стержень игрушки небольшим количеством воды с мылом. Чистящее средство для игрушек также можно использовать для дезинфекции.

Особенности:

Мини-вибратор для точки G с элегантным серебряным декором массирует клитор и вагинально благодаря насадке для точки G.

Десять уровней вибрации с простым управлением кнопкой

Брызгозащищенная поверхность из мягкого медицинского силикона.

Доступен в 3 ярких цветах (фиолетовый, бирюзовый, лавандовый)

Длина около 13 см, диаметр не более 2,5 см.

Если нет желания ждать окончания аукциона, хотите купить дешевле, прежде чем сделать ставку, напишите мне , ускорим процесс

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Товар оригинальный! Мог использоваться как демонстрационный на витрине магазина!

Весь товар продается в том виде в котором приехал из Германии.

Коробка может быть примята, повреждена!!!!!!

Тестирование товара минимальное, детального тестирования всех функций лота не провожу! - включила, посмотрела. Поэтому большая просьба – изучайте описание внимательно, нюансы указываю, дабы потом не было претензий.

В случае невыкупа ставлю отзыв для возвращения комиссии

Не стесняйтесь задавать вопросы,с радостью на них отвечу, могу сделать дополнительные фото.

ЛОТЫ КОМБИНИРУЮ в одну посылку при условии своевременной оплаты лотов, согласно правилам аукциона

Хорошего настроения и удачных покупок!!!Мирного нам неба!!!