Массажер для шеи миостимулятор с инфракрасными лучами и магнитным полем Neck Massager

Стартова ціна - 290 грн

Бліц-ціна - 310 грн

Крок ставки - 5 грн

Торги закриті


На Кашалоті 3 роки
63 лота

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
Повернення та обміну немає

Про товар

Перед ставкою прошу уточнить наличие товара

Массажер для шеи Neck Massager white (1578) – миостимулятор с инфракрасными лучами и магнитным полем.

Компактный удобный массажер для шеи и воротниковой зоны несомненно поможет тем, кто очень долго сидит за компьютером или с документацией. Многие люди, работающие в офисах, страдают от постоянного дискомфорта в шейном отделе позвоночника и давлении.

Массажер для шеи – лучшая возможность избавиться от боли в шейно-воротниковой зоне. Он оказывает влияние на организм с помощью низкочастотных колебаний. Два полярных элемента, прикасаясь к телу, производят вибрацию и иглоукалывание одновременно. Дополнительно реализуемая функция нагрева инфракрасными лучами, усиливает эффект массажа.

Особенности:

Электростимулятор быстро снимает болевые ощущения, делает сон глубоким и спокойным, регулирует функционирование мышц шеи.

Массажер-миостимулятор шеи способствует улучшению кровоснабжения мозга

Прибор работает от батарей, что позволяет использовать его повсюду: на рабочем месте, в путешествии или дома, сидя на диване, вдали от розетки.

Одновременно с функцией миостимуляции можно использовать функции обогрева зоны массажа инфракрасными лучами и магнитным полем, которые дополнят и усилят действие массажа, глубоко проникая в ткани и способствуя расслаблению и снятию напряжения.

Комплектация

1 х Массажер для шеи

2 х Колодки

1 х Провод

Характеристики

Потребительское питание: 3V DC 30mA

6 режимов

Питание: 2-х ааА батареи