Машинка для стрижки волос Geemy GM-6628

Стартова ціна - 160 грн

Бліц-ціна - 165 грн

Крок ставки - 5 грн

Товар продано 4 рази

Торги закриті


На Кашалоті 5 роки
1,1 тис. лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
Повернення та обміну немає

Про товар

Надежная и качественная машинка для стрижки позволит создать вам стильный и аккуратный образ

      Машинка для стрижки Geemy GM-6628 оснащена двумя насадками, которые позволят создавать стрижки разной длины. Этот функциональный прибор будет полезен как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома, не обращаясь в салоны. Благодаря удобству в использовании машинка для стрижки волос станет просто незаменимой в повседневной жизни. А ваши любимые мужчины всегда будут иметь ухоженный вид. Эта машинка для стрижки волос имеет надежные лезвия из нержавеющей стали. Корпус выглядит привлекательно и удобно размещается в руке.

      Машинка работает от аккумулятора, поэтому пользоваться ею не составит труда. Комплект насадок дает возможность выполнять самые разнообразные стрижки. Для того, чтобы сберечь функциональность и надежность данного инструмента в первоначальном состоянии, рекомендуется применять масло для смазки машинки.

      Корпус машинки выполнен из качественного пластика, кнопка включения ползункового типа находится по средине ручки, а выше расположен кольцевой регулятор длины стрижки. В комплект входит 2 телескопические насадки.

      Время непрерывной работы составляет 60 минут. Зарядка осуществляется с помощью USB шнура из комплекта от любого порта USB, время зарядки 8 часов

Характеристика:

Тип: машинка для стрижки

Материал: пластик

Лезвие: нержавеющая сталь

Тип питания: Аккумулятор

Время зарядки: 8 часов

Количество насадок: 2

Емкость батареи: 600 mAh

Цвет: Черный

Комплектация:

1. Две насадки для стрижки

2. USB шнур

3. Щётка для очистки