Mari queen moonlight туалетная вода женская, 100 мл

Стартова ціна - 129 грн

Бліц-ціна - 129 грн

Крок ставки - 10 грн

Торги закриті


На Кашалоті 6 роки
616 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
Повернення та обміну немає

Про товар

Mari Queen Moonlight Туалетная вода женская, 100, мл

Любительницы волшебных и манящих цветочно-фруктовых симфоний по достоинству оценят аромат Marу Queen Moonlight. Цитрусовая свежесть, нежность цветочных переливов, соблазнительная сладость фруктов положили начало яркому и притягательному запаху, который влюбляет в себя с первой секунды знакомства. Ароматическая композиция наилучшим образом раскрывается в теплый летний день. Туалетная вода станет уместным завершением вечернего наряда или образа для свидания.

Трепетный, но в то же время соблазнительный характер симфонии дарит ощущение свежести и окутывает тело приятным ароматным флером, которые не развеивается на протяжении всего дня. Композиция раскрывается свежестью цитрусов в сочетании со сладостью клубники. «Вкусный» дуэт превосходно оттеняет кислинка яблока и терпкость черной смородины. «Сердечная» нота благоухает ароматом роскошного букета из фрезии, розы и жасмина, а зеленый горошек добавляет пикантный Акцент в цветочную терцию. Финальная нота звучит страстно и соблазнительно. Мелодия амбры и мускуса гармонично сливается с запахом малины и сандала. Аромат приобретает глубину и выразительность. Имеет длинный стойкий шлейф.

Обладательница Marу Queen Moonlight – кокетливая и жизнерадостная особа, которая знает, как завоевать сердце понравившегося мужчины.

Как использовать Mari Queen Moonlight Туалетная вода женская, 100, мл

Распылите парфюм на область шеи, участки за ушами немного ниже мочек, на внутреннюю сторону запястья и сгибы локтей. Также можно распылить небольшое количество средства в воздухе перед собой и войти в ароматное облако. Перед нанесением на волосы, чтобы избежать их повреждения и пересыхания, парфюм можно нанести сначала на ладони, а затем провести руками по волосам, при этом они должны быть чистыми и слегка влажными. Так аромат лучше впитается и будет более устойчивым и насыщенным.