❤️Люкс!❤️ Escada Sorbetto Rosso - воплощение радости и удовольствия! Сочный, легкий и очень вкусный!

Стартова ціна - 160 грн

Бліц-ціна - 160 грн

Крок ставки - 5 грн

Товар продано 4 рази

Торги закриті


На Кашалоті 10 роки
46 лотів

Укрпошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

❤❤❤ДЕВОЧКИ, если ВЫ любите легкие ароматы, очень РЕКОМЕНДУЮ обратить внимание на Escada Sorbetto Rosso и порадовать себя новыми покупками!!!

❤Escada Sorbetto Rosso заворожила меня и влюбила в себя так, что я того и не ожидала!!! Аромат чудесный... Фруктово-цветочный, очень сочный, свежий, вкуснючий... мммм... Sorbetto Rosso - это фонтан эмоций!!! Яркий, летний, игривый, очень позитивный и жизнерадостный!

●Sorbetto Rosso бренда Escada — ароматное воплощение теплого лета, радости, удовольствия и наслаждения жизнью. Лёгкий, свежий аромат принесет ВАМ РАЙСКОЕ удовольствие! Он не надоедает, его постоянно хочется ощущать на себе! Я с первого раза поняла, что мне нравится в нем буквально каждая составляющая... Он умеренно сладкий, со свежими легкими нотами, которые красиво переливаются и играют, аромат разносторонний и звучать может по разному в зависимости от времени года и погоды.

❤❤❤Перед этим ароматом невозможно устоять. Он завораживает и увлекает окружающих, мне кажется он придаёт свежесть и лёгкость, подчёркивает индивидуальность!

❤Escada Sorbetto Rossо, аромат вносит радостную искру в мою жизнь, наполняет яркими впечатлениями! Хрустальная сладость и легкость в одном флаконе!

❤Его звучание легко вскружит голову, словно курортный роман, пробудит желание путешествовать и отправиться в те места и города, о которых давно мечтаешь. Фруктовая сладость композиции уравновешивается водными аккордами, поэтому звучание композиции легкое и освежающее.❤ Я с наслаждением вдыхала этот аромат на протяжении дня, и на следующий день он остался на одежде. АРОМАТ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ!

●●●Где будет уместен? Мне кажется, что везде. Но идеальный вариант, это летние прогулки на природе или романтическое свидание. Для дома? Почему бы и нет. Как я уже сказала, я пользуюсь Эскадой, когда не знаю что "надеть" и мне лень думать. В ней мне комфортно и в джинсах, и в вечернем платье, и в пуховике и в строгом пальто. На мне Эскада одинаково хороша как жарким летом, так и в морозные дни.

●●●Шлейф Эскады всегда узнаваем и прекрасен, он заставляет обернуться вслед его обладательнице...

Достоинства:

✿Дарит наслаждение и радость

✿ Идеален всегда

✿Такой нежный

✿Такой приятный

✿ Легкий

✿ на все времена года

✿Шлейфовый

●●●Аромат очень интересно раскрывается. В начале я чувствую сладкий, сочный арбуз, который томится и созревает на солнышке, ощущая его вкусный привкус, к этому аромату добавляется едва заметная кислинка танжерина и спелая мякоть клубники. Он оттеняется освежающей прохладой водных нот, свежим тонким гедионом, обладающим мягким ароматом жасмина, волнующей розой, которая наполняет аромат тающей нежностью. И всё это приправлено аккордом водных нот и растаявшим молочным шоколадом! Соблазнительная сладость клубники вносит беззаботность и освежающую кислинку. Интригующая морская соль — идеальный фон для акватических аккордов, поэтому благоухание аромата мысленно переносит на морской берег, где теплый бриз наполняет ощущением свободы и счастья. Изысканный шлейф соткан из таинственной амбры, соблазнительного мускуса и сладкой пряности шоколадно-сливочного пралине.

Тип аромата: фруктовые, фужерные

Пол: для женщин

Объем:60мл, фото1 (справа верху),4

Начальная нота: Груша, Калон, Танжерин

Нота сердца: Арбуз, Водные ноты, Гедион, Клубника, Морская соль, Роза, Тиаре, Яблоко

Конечная нота: Амбра, Мускус, Пралине

✿✿✿ ✿✿✿ ✿✿✿ ✿✿✿✿ ✿✿✿✿

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!