Lux⚡Elizabeth Arden green tea. Аромат - пробуждение; прохладный, свежий и кристально чистый!

Крок ставки - 5 грн

Ставки приймаються до завтра, 12:15


На Кашалоті 10 роки
44 лота

Укрпошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Тестер LUX CLASS!

Парфюм сделан на основе оригинальных масел и имеет высокую концентрацию парфюмерного экстракта!

Это даёт стойкость и максимальную схожесть с оригиналом!

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

❤Прикоснитесь к легенде!❤

✔ Green Tea - шедевр, который не выйдет из парфюмерной моды НИКОГДА!

✔ Green Tea - это капля росы на тонкой травинке: нежный и чистый, как глоток свежего воздуха.

✔ Green Tea -звезда свежих ароматов и идеальный аромат НА ВСЕ ВРЕМЕНА!

✔ Green Tea - легкий ненавязчивый аромат, который подойдет АБСОЛЮТНО ВСЕМ!

➠Запах кристальной чистоты и свежести. Зеленый чай который имеет миллионы поклонниц во всем мире. За что же многие так любят Green tea от Elizabeth Arden?

Аромат реально взрывной, свежий , он как озон, как глоток свежего воздуха, как раннее утро с ароматным чаем, его не возможно не любить.

Green Tea от Elizabeth Arden покоряет своей простотой, чистотой и неповторимостью. Он состоит из изящной легкости, полунамеков, полутонов. Тонкий, нежный и очень утонченный. Это чистота и свежесть во всех ее проявлениях!)

Свежий, бодрящий ... и не забываемый!

❤Скажу сразу, Green tea - ЭТО ВОЛШЕБСТВО. Спасение от летней жары в 35 градусов. Прохлада летнего вечера, свежесть чая со льдом, энергия и бодрость только что сорванного лимона, чистота росистой зелени - все в одном флаконе!!! Мне кажется, что для тех, кто не любит сладкие и тяжелые ароматы, Green Tea просто находка. Это аромат чистоты и свежести, радости и ярких эмоций.❤

☀ ☁ ☂Время года

Больше всего подойдет на лето. Хотя прекрасно раскрывается в прохладе и во влажной погоде. Идеальное время года для парфюма - весна и лето. Хотя заметила, что за январь и февраль мой пузырёчек опустел на четверть, рука всё время тянется к этому нежному, гармоничному, ненадоедающему аромату, и холодное время года ему далеко не препятствие.

•♥●•КОМУ ПОДОЙДЕТ•♥●•

АБСОЛЮТНО ВСЕМ! Именно так.

Аромат настолько ненавязчив, что будет уместен как на молоденькой девушке, так и на зрелой даме. На каждой из барышень он раскроется по-своему. Кому-то подарит легкость лимона, деликатность мяты, а кому-то - бархатистость бергамота и свежих цветов.

Что самое интересное в нём - это то, что "Green Tea" обладает довольно богатой пирамидкой, но при этом все ноты подобраны столь гармонично, что сливаются в единую мелодию. Погружение в великолепие переливов Elizabeth Arden Green Tea подарит каждой женщине уникальную возможность насладиться ароматом искристого бергамота и жизнерадостного лимона, сочного ревеня и бодрящей кожуры апельсина. После такого интенсивного цитрусового начала в композиции парфюма. На первый план выходят более мягкие ноты гвоздики, жасмина и мускуса, придающие его звучанию женственность и чувственность. Страстные нотки амбры и тмина делают аромат интригующим и завораживающим. А лаконичные переливы щавеля, дубового мха и зеленого чая дарят спокойствие и умиротворение.

★☆★☆★☆★☆★

Пол: для женщин

Тип аромата: цитрусовые

Объем: 60 мл, фото1(справа внизу),4,5

Начальная нота: Бергамот, Кожура апельсина, Лимон, Ревень

Нота сердца: Амбра, Гвоздика, Дубовый мох, Жасмин, Мускус

Конечная нота: Амбра, Гвоздика, Дубовый мох, Жасмин, Зеленый чай, Мускус, Тмин, Щавель

✿✿✿ ✿✿✿ ✿✿✿

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!