LUX⚡Donna Karan be Delicious ⚡это настоящий взрыв свежести, изящный, легкий, сочный!

Крок ставки - 20 грн

Товар продано 5 разів

Ставки приймаються до завтра, 10:23


На Кашалоті 10 роки
46 лотів

Укрпошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

❤Легендарное зеленое яблочко от DKNY - один из самых любимых моих парфюмов, из тех к которым возвращаюсь вновь и вновь. Пробовать ли?❤ КОНЕЧНО ЖЕ ДА!!! ❤ Давайте вместе разберемся, за что я его так люблю)

●Искушение, игра, флирт и не только! Все это витает в воздухе, стоит только остановиться на мгновение и уловить, услышать легкое дуновение ветерка. Именно так предлагает поступить знаток парфюмерии Донна Каран, представляя для вас чудесный утонченный аромат DKNY Be Delicious. Я обожаю этот аромат, он пробуждающий, изящный, в нем есть своя изюминка.

❤DKNY Be Delicious - это настоящий взрыв свежести!

❤DKNY Be Delicious - очень нежный, невинный при этом женственный и запоминающийся!

❤DKNY Be Delicious подарит Вам прекрасное настроение и восхищение окружающих!

●Donna Karan DKNY Be Delicious- это одновременно невинный, сексуальный и провокационный парфюм. Здесь страсть и нежность, соблазнительность и легкость. Аромат обладает даром естественной чувственности, которая привлекает мужчин. Это летняя ароматическая композиция, поражающая своей яркостью и свежестью.

●Яркий и колоритный аромат Be Delicious от DKNY своим звучанием будоражит сердца и заставляет терять головы всех, кому хотя бы раз повезло ощутить его искристое «дыхание». Автор парфюмерного шедевра - Maurice Roucel, сумевший собрать в удивительно гармоничную композицию тонкие и насыщенные ноты любимых женских цветов и фруктов.

●Изумительная парфюмированная вода DKNY Be Delicious от Donna Karan выделит вас из серости толпы и поможет проявить свой внутренний мир и индивидуальность. ✔Может быть, она даже поможет вам стать такой же манящей, как то самое яблоко, притаившееся среди листьев высокой кроны.

●●●КОМУ ПОДХОДИТ И КОГДА НОСИТЬ

На мой взгляд Яблочко - действительно универсальное, оно подойдет как молодой девушка, так и уверенной в себе успешной женщине, живущей "в ритме большого города". ✔Когда я не знаю, какой аромат хочу "надеть" сегодня, я сразу вспоминаю про яблочко. Ведь он обладает своим незыблемым очарованием.✔ К этому аромату хочется возвращаться снова и снова...Рука к нему тянется сама собой, непроизвольно...

●●●СТОЙКОСТЬ

✔По стойкости больше чем хорош. Лично я ощущаю DKNY Be Delicious на себе в течение всего дня, на одежде и вещах и того дольше, вплоть до стирки. А в течении дня он наполнятся солнцем, согревается и распускается. Звучат тёплые нотки цветов и фруктов через призму всё той же свежести. Именно так и звучит его утончённый, воздушный шлейф, похожий на дымку туманного яблочного сада.

●●●ШЛЕЙФ

Волнующий шлейф аромата, словно незримый шелк, окутывает тело, раскрывая все женственность своей обладательницы. ✔ Абсолютно ненавязчивый и не кричащий. DKNY Be Delicious не задушит коллег. Это шлейф, который чуть касается носа, а потом легко исчезает.✔ И его хочется ловить, чтобы еще раз ощутить хоть на мгновение все эту красоту.

✔✔✔Вот и всё, милые девушки! Будьте красивы и балуйте себя прекрасными ароматами!!!

Бренд: DKNY

Пол: для женщин

Классификация: элитная

Пол: для женщин

Объём: 60мл,LUX CLASS, фото 1(справа),4,5

Тип аромата: цветочные

Начальная нота: Грейпфрут, Магнолия, Огурец

Нота сердца: Зеленое яблоко, Ландыш, Роза, Тубероза, Фиалка

Конечная нота: Белая амбра, Древесные ноты

Tester 60ml! КАЧЕСТВО ОРИГИНАЛА!

Тестер LUX CLASS! ❤ СТОЙКОСТЬ!!! ❤

Фото 1(справа внизу),3,5.

Тестер может быть, как в белой,

так и в коричневой коробке.

Парфюм сделан на основе оригинальных масел. Насыщенных и стойких!

✿✿✿ ✿✿✿ ✿✿✿

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Відгуки

Гарний аромат. Відповідає опису.
Аромат неординарний, кисло-солодко пряний, вабить до себе та вирізняє власницю з загального натовпу.