Тёмно-синий сарафан бренда H&M с набивным принтом в виде крупных бабочек белого, розового и голубого оттенков, а также небольших бело-жёлтых цветов. Выполнен из лёгкого органического хлопчатобумажного трикотажа, мягкого и приятного на ощупь. Не имеет рукавов, карманов и молнии, надевается через голову. Полукруглый ворот имеет внешнюю обтачку, талия отрезная, с небольшими сборками, что придаёт расклешённой юбке эффект драпировки.
Сарафан может использоваться для повседневного ношения в тёплое время года, прогулок, активных игр, посещения детского сада и различных мероприятий. Хорошо сочетается с яркими и однотонными аксессуарами.
длина 65см, пог30см
сост.отл
Заходите на мои другие интересные лоты https://kashalot.com/users/ann1207/lots/
Доставка укрпочтой/новой почтой. Другими транспортными компаниями не отправляю!
***********************************************************
Номера посылок пишу как создаю посылки онлайн на сайте(это не значит что сегодня она уехала с моего отделения). Пожалуйста проявляйте терпение если доставка укрпочтой(данная курьерская служба работает медленно).
За работу укрпочты ответственности не несу! По требованию даю скрин реестра отправленной посылки, в случаях "долго идет", "застряла в другом городе" и т.д ВСЕ ВОПРОСЫ ВЫЯСНЯЙТЕ НА ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИИ УКРПОЧТЫ!
Советую отправлять Новой почтой(отправка через день) или Jastin(отправка 1раз в неделю)
****************************************************
Ув. покупатели! Я прошу вас, если вы собираете у меня лоты для одной посылки и ваши вещи у меня лежат в отложенных, пожалуйста при отправке напоминайте мне об этом. У меня огромный мешок таких "отложек" и я физически не могу запомнить чьи они. Чтоб в дальнейшем не было претензий что какую то вещь не доложила. Оплачивать за свой счет повторную посылку я не буду. ЛОТЫ В ПОСЫЛКУ СОБИРАТЬ НЕ БОЛЕЕ 2НЕДЕЛЬ!!! Надеюсь на ваше понимание!
*****************************************************************
Обмена, возврата и наложки нету!
Комиссию за не выкуп лота не принимаю(потом без обид-оставляю негативный отзыв), уважайте себя и других участников аукциона, делайте ставки обдумано
LekaNik 3 марта, 21:08
25