Кушон с комплексом витаминов, тон 01 натуральный

Стартова ціна - 170 грн

Бліц-ціна - 200 грн

Крок ставки - 5 грн

Товар продано 1 раз

Торги закриті


На Кашалоті 8 років
293 лоти

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

Консилер-кушон ВВ – универсальное тональное средство, которое можно использовать как пудру или тональную основу под макияж. Кушон (цвет 1– натуральный) приятно пахнет, имеет нежную однородную текстуру. В небольшой пластмассовой пудренице содержится 20 грамм продукта. Для равномерного распределения средства по лицу в комплекте имеется мягкий спонж с ручкой в виде круглого грибка черного цвета. Консилер ВВ при нанесении на кожу образует устойчивую пленку, сохраняющую влагу и совершенно не ощутимую на лице.

Эффект

ВВ-крем отлично распределяется по лицу, подстраивается под любой тон, выравнивает рельеф, скрывает крупные и мелкие поры, делает лицо гладким, матовым, однородным. Одно из главных достоинств данного продукта – сохранение влажности в течение всего дня, что особенно важно для обладательниц капризной кожи, склонной к высыпаниям и раздражениям. В отличие от обычных тональных кремов, кушон на водной основе не сушит кожу, дает возможность делать наслоения и не оставляет следов на одежде .Способ применения:

На чистую и сухую кожу нанесите тонирующий кушон с помощью спонжа, который есть в комплекте. Распределите равномерно по лицу, не забывая о плавном переходе к шее и линии роста волос, уха. Дайте впитаться и просохнуть в течение 5-10 минут и можно наносить другие средства.

20 мл