Крутое дорогое средство- омолаживающая сыворотка для лица в капсулах. 30 шт.

Стартова ціна - 155 грн

Бліц-ціна - 155 грн

Крок ставки - 10 грн

Торги закриті


На Кашалоті 1 рік
4 лоти

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
Повернення та обміну немає

Про товар

Состояние - новое

Омолаживающая сыворотка для лица Images Salmon Seed с витамином Е, коллоидным золотом и гидролизованным экстрактом красной икры.

Омолаживающая сыворотка с витамином Е регенерирует кожу, замедляет процесс старения и увядания кожи, насыщая ее необходимыми аминокислотами и микроэлементами.

Экстракт красной икры содержит протеины, аминокислоты, полиненасыщенные жирные омега-3 кислоты, ценные микроэлементы, такие как натрий, калий, магний, фосфор, железо, витамины А, D, E, F. Все эти компоненты являются мощнейшими антиоксидантами. Они защищают кожные покровы от вредного воздействия свободных радикалов. А разрушительная работа этих опасных веществ - одна из главных причин старения и увядания кожи. О полезном составе и свойствах икры известно было уже давно. Сейчас многие специалисты вводят в состав новых косметических линий экстракт из этого деликатеса. Он значительно ускоряет процесс обновления в клетках, увеличивает в коже выработку веществ, нужных для сохранения молодости - коллагена и эластина, способствует быстрому восстановлению кожных покровов, стимулируют регенерацию клеток кожи, увлажняют и активизируют обменные процессы в коже, насыщают кожу минеральными солями, а также защищает от УФ-лучей, резкой смены температурного режима. После применения сыворотки заметно улучшается микрорельеф кожи, она получает активные питательные вещества и мощнейший заряд энергии, что обусловлено составом икры. Длительное применение крема дарит коже упругость.

Восстанавливающая и омолаживающая сыворотка в капсулах для лица представлена в прозрачной баночке с янтарными капсулами – рыбками, наполненными густым слегка маслянистым содержимым в баночке 30 штук

В состав сыворотки для лица входят: гидролизованный шелк — «жидкий шелк» фиброин, в структуре которого глицин — компонент натурального увлажнителя кожи, гидрогенизированное кокосовое масло оказывает антиоксидантное действие и содержит: фосфолипиды которые восстанавливают клеточные мембраны Гиалуроновая кислота — натуральный увлажнитель, играющий роль молекулярной губки, одна ее молекула удерживает около 1000 молекул воды.

Токоферол (витамин Е) защищает кожу от негативных воздействий окружающей среды,выравнивает текстуру кожи, усиливает циркуляцию крови и питание тканей, смягчает, устраняет припухлости и темные круги под глазами, сглаживает морщины и освежает взгляд.

Коллоидное золото- увлажняет кожу и придает упругость. чистит поры.

После нанесения сыворотки кожа мгновенно становится гладкой и шелковистой. Мелкие морщинки разглаживаются. Отеки сходят, а темные круги светлеют. Результат накопительный, поэтому рекомендую пользоваться ежедневно.

Применение:

Чтобы открыть капсулу, аккуратно отрежьте колпачок и сожмите кончиками пальцев.

Выдавите нужное количество сыворотки и нанесите на кожу.

Подходит для использования в утреннее и вечернее время.

Объем- 30 шт, сроки отличные.

Останетесь довольны!

Лоты комбинирую. возврат комиссии не принимаю,ставки делайте обдуманно.