Кристаллический эпилятор для безболезненного и безопасного удаления волос

Стартова ціна - 85 грн

Бліц-ціна - 85 грн

Крок ставки - 10 грн

Товар продано 1 раз

Торги закриті


На Кашалоті 6 роки
190 лотів

Укрпошта, Нова пошта, Ще 1
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

Многоразовый прозрачный ластик для волос, инструмент для физического удаления волос, безболезненный безопасный эпилятор, средство для удаления волос на руке, ногах, теле, бритва со стеклом для депиляции

Подходит для удаления волос на всех типах кожи по всему телу, включая лицо, руки, подмышки, линии бикини, ноги, спину и грудь. Оставляет кожу чистой, мягкой и гладкой. Этот безболезненный инструмент для удаления волос является отличным подарком для родственников, друзей и коллег на специальных фестивалях, таких как День благодарения, дни рождения, юбилеи и т. д. Технические характеристики Особенности: безболезненный безопасный эпилятор для удаления волос, многоразовые Инструменты для удаления волос для кожи и подмышек.

Шаги по удалению волос из кристаллов:

1. Попробуйте использовать эпилятор, когда ваша кожа высохнет после купания. Мягко и быстро Поворачивайте и полируйте небольшую область, не нажимайте и не тяните большую область, чтобы избежать травм.

2. Изделие поворачивается немного дольше на кожу. Я предлагаю вам быть терпеливыми и продолжать измельчать средство для удаления волос как минимум на минуту, не выпуская его из кожи (но не с силой), И затем мягкий эффект сразу, и волосы выпадают.

3. Нанесите крем на кожу после удаления волос, чтобы снять раздражение.

4. Не использовать на таких незащищенных местах, как подмышки, зоны бикини и т. д.

Цвет случайный

Лоты можна собирать