крем для лица с SPF 40"Ромашка "

Крок ставки - 10 грн

Товар продано 1 раз

Ставки приймаються до 2 трав. 21:35


На Кашалоті 4 роки
159 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
Повернення та обміну немає

Про товар

Внесенний - летний крем для лица с SPF 40"Ромашка "

25мл

Состав:масло ши,какосовое,какао нерафенированное,миндальное ;д-пантенол;витамин Е;экстракт чабреца;д-пантенол;аллантоин;экстракт огурца;uvinul A Plus B;эфирное масло ромашки;гидролат ромашки;шаромикс;эмульгатор оливковый.

Масло ромашки оказывает охлаждающее и успокаивающее действие на кожу при термических и солнечных ожогах, капиллярных кровотечениях, укусах насекомых. Для временного снятия проявлений дерматита, экземы.

Продукт применяют для ухода за проблемной, сухой, увядающей, дряблой кожей. Составы с эфиром снимают отечность, разглаживают рубцовую ткань, лечат купероз (сосудистая сетка и звездочки), юношеские прыщи.

Экстрак чабреца обладает увлажняющими, смягчающими, тонизирующими, заживляющими и вяжущими свойствами. Также оказывает противомикробное действие.

Огуречный экстракт - компонент универсальный. Благодаря содержащимся в нем кислотам, он регулирует выработку избыточного жира, смягчает, очищает поры, устраняет угревую сыпь и убирает покраснения, поэтому прекрасно подходит для молодой и чувствительной кожи. К тому же, этот компонент бережно заботится и о зрелой коже.

Аллантоин в косметике проявляет регенерирующие свойства, ускоряя заживление кожи, снимая раздражение и зуд. Также вещество смягчает роговой слой и способствует удалению отмерших клеток. ...

Основные косметические свойства Д-пантенола:

активное питание и увлажнение;

участие в биосинтезе;

успокаивающий эффект на кожу, снятие зуда и раздражения, профилактика и борьба с опрелостями;

анти возрастной эффект;

защита от солнца и других вредных факторов;

Хранить в холодильнике три месяца .Изготовлено после окончания аукциона.