Крем для лица с гиалуроновой кислотой

Стартова ціна - 144 грн

Бліц-ціна - 144 грн

Крок ставки - 10 грн

Торги закриті


На Кашалоті 1 рік
4 лота

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
Повернення та обміну немає

Про товар

Состояние - новое, Бренд - BIOAQUA (Биоаква)

Состояние - новое

эффективный увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой, это настоящая находка для обладательниц всех типов кожи. Средства с гиалуроном глубоко увлажняет, разглаживает и восстанавливает кожу, при этом не утяжеляя ее маслами и экстрактами.

Основной действующий компонент это гиалуроновая кислота, которая является самым известным и самым сильным увлажняющим кожу веществом. Молекулы гиалуроновой кислоты наполняют клетки влагой и притягивают на себя молекулы воды, обеспечивая коже должное питание и увлажнение. Великолепно подходит для ухода за любым типом кожи в любом возрасте.

И еще один не менее эффективный компонент это токоферол, уменьшает глубину морщин, стимулирует синтез коллагена, предотвращает старческую пигментацию, замедляет проявление возрастной дряблости кожи. Способствует удержанию влаги в коже, придает гладкость, тонизирует.

Способ применения: на предварительно очищенную кожу, нанесите небольшое количество крема, равномерно распределите, аккуратно массируйте легкими движениями по массажным линиям до полного впитывания.

50 г. сроки отличные

Лоты комбинирую. возврат комиссии не принимаю,ставки делайте обдуманно.