Крем для лица омолаживающий с экстрактом улитки

Стартова ціна - 146 грн

Бліц-ціна - 146 грн

Крок ставки - 10 грн

Торги закриті


На Кашалоті 1 рік
4 лота

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
Повернення та обміну немає

Про товар

Состояние - новое

Свойства: Крем для лица с муцином улитки отлично подходит для любого типа кожи, так как имеет кремово-гелевую текстуру, благодаря чему с легкостью проникает внутрь эпидермиса и не оставляет жирный блеск на лице. Крем питает, увлажняет, разглаживает морщинки, подтягивает контур лица, осветляет пигментные пятна.

Состав: Муцин улитки славится своими увлажняющими и подтягивающими свойствами, придает коже тонус. Способствует регенерации клеток. Витамин Е – смягчает кожу, питает ее и осветляет пигментные пятна. Гиалуроновая кислота – увлажняет и защищает кожу.

Результат: После применения кожа становится гладкой и шелковистой. Мелкие морщинки выравниваются, пигментные пятна и воспаления становятся менее заметными. При регулярном использовании результат накапливается.

Способ применения: После очищения кожи промокните ее полотенцем и нанесите крем. После нанесения оставьте впитываться и после можно приступать к макияжу.

отзывы:

Людмила Крем хороший, купила всю серию с муцином улитки - в комплексе средства дают хороший результат. Пользовалась разными кремами, и массмаркетом и нишевыми - этот очень порадовал, а в соотношении с ценой - сказка(то чувство, когд качество выше цены).

50 г. сроки отличные.

Лоты комбинирую. возврат комиссии не принимаю,ставки делайте обдуманно.