Система выравнивания плитки основа (зажим) - это одноразовый элемент системы.
Зажимы для плитки изготовлены исключительно из высокопрочного пластика, который предотвращает растяжения во время высыхания клеевого состава и обеспечивает прочную фиксацию плитки.
Имеет «технический шов» у основания, что обеспечивает точный отрыв у самого основания зажима.
Система выравнивания плитки используется для выравнивания поверхности по плоскости при укладке керамической плитки и керамогранита толщиной от 5 до 13 мм, как на пол, так и на стены.
Преимущества использования СВП Высококачественный материал, исключает возможность разрыва в момент затяжки.
Обеспечивает максимальное выравнивание поверхности плитки в плоскости.
Обеспечивает ровные швы между плитками минимальным размером 1,5 мм (если шов нужно больше, дополнительно используются крестики для плитки).
Предотвращает «проседания» плитки в процессе высыхания (отверждения) клеевого состава. Значительно сокращает время на укладку плитки.