Кислотный кровавый пилинг-сыворотка для лица

Крок ставки - 5 грн

Товар продано 5 разів

Ставки приймаються до 4 трав. 14:59

1 ставка


На Кашалоті 9 роки
99 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
Повернення та обміну немає

Про товар

Преобразите кожу при помощи эффективного пилинга Mooyam AHA 30% + BHA 2% Peeling Solution, который стимулирует обновление клеток и всего за 10 минут заметно освежает кожу. Эффект пилинга: глубоко проникает в поры и растворяет кожное сало изнутри, осветляет пигментные пятна и постакне, уменьшает воспаления и акне, выравнивает текстуру и тон кожи, сглаживает рубцы, разглаживает мелкие морщинки, придает коже мягкость.

Формула средства научно обоснована и включает смесь 30 % альфа-гидроксикислот и 2 % салициловой кислоты. Состав сбалансирован таким образом, чтобы гарантировать оптимальный эффект: глубокое отшелушивание эпидермиса, открытие пор, борьбу с несовершенствами кожи и выравнивание текстуры.

Не содержит спирта, масла, силиконов и глютена.

Глубоко очищает кожу, избавляет от всех загрязнений и разглаживает ее.

Свойства:

—удаляет отмершие клетки кожи,

—глубоко увлажняет и питает,

—осветляет и выравнивает тон кожи,

—разглаживает и смягчает кожу.

Нанесите небольшое количество пилинг-сыворотки на чистую и сухую кожу лица во время вечернего ухода . Оставьте на 7-10 минут, затем тщательно смойте пилинг немного теплой водой. Внимание! В первый день максимальное время использования 5 мин. При чувствительной коже может быть незначительное пощипывание, жжение и легкое покраснение (избегайте участков вокруг глаз, губ, крыльев носа и слизистых). После использования нанесите успокаивающий крем. Используйте пилинг-сыворотку 1-2 раза в неделю с дополнительным использованием солнцезащитного крема.

Перед использованием рекомендуется протестировать средство на небольшом участке кожи. Не наносите на поврежденную кожу! Избегайте попадания в глаза! Не наносите продукт на влажную кожу. После применения средства используйте солнцезащитный крем с высоким фильтром SPF 30 и выше и по возможности уменьшите время пребывания на солнце. Если возникают раздражения, прекратите использование и обратитесь к врачу. Храните в недоступном для детей месте.

30 ml