Kiko Milano кисти на выбор, есть кабуки, для тоналки, для пудры, бровей, Италия

Крок ставки - 10 грн

Товар продано 2 рази

Ставки приймаються до 8 трав. 11:23


На Кашалоті 7 роки
98 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

в лоте 1 на выбор!

Италия оригинал, все в индивидуальных упаковках

фото 1 - кабуки

Мягкие синтетические ворсинки не впитывают продукт, а оставляют его на коже, обеспечивая точное нанесение без изъянов. Высококачественный ворс обеспечивает гибкость, надежность и высокую эффективность во время нанесения текстуры.

фото 2 и серединка на фото 3 хорошо показана - кисть для жидкой тональной основы

специальная кисть для равномерного нанесения тональных средств любой консистенции, от плотных до очень жидких (как вода), внутри в центре кисти есть специальный спонж белого цвета, он не дает средствам проникать вглубь волокон, удерживая тональный на поверхности и легко отдавая его на лицо. Кисть очень удобная, тушует отлично, наносит все ровным тонким слоем, без проплешин или комков.

фото 4 Кисть для тональных средств 106 Дуофибра

Синтетическая кисть из таклона для нанесения тонкого и легкого слоя тонирующих средст на лицо. Создает неплотное покрытие, легкую вуаль, можно легко наслаивать, кисть равномерно распределяет тональный на лице, не оставляет проплешин и хорошо тушует переходы, мягкое и натуральное нанесение.

фото 5 кисть в металлическом футляре для пудры

(удобно в косметичке носить) закрывается крышечкой

в лоте 1 на выбор

возврат не предусмотрен

ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ ХОТИТЕ КОМБИНИРОВАТЬ ЛОТЫ, спросите у меня возможно ли это по конкретным лотам, едут отправками из разных городов, не все могу комбинировать в одну посылку!

Відгуки

Рекомендую продавця!!!