Карточки Домана Пушистики Забавка

Стартова ціна - 20 грн

Бліц-ціна - 50 грн

Крок ставки - 10 грн

Товар продано 6 разів

Торги закриті


На Кашалоті 5 років
494 лоти

Укрпошта, Нова пошта, Ще 2
Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
Повернення та обміну немає

Про товар

Карточки Домана Герои сказок Забавка

Чем меньше ребенок, тем легче он впитывает любые новые для него знания! Нужно успеть воспользоваться этим, потому что обучить годовалого ребенка читать и считать намного легче, чем пятилетнего.

В основе такого обучения лежит старинная англо-германская система: предъявление и озвучивание целого слова.

Как строится обучение?

Разделите карточки по тематическим сериям. Затем их необходимо в течении дня несколько раз сериями показывать ребенку. Рекомендуемое время показа каждой карточки - 1-2 секунды. Взрослый показывает карточку с предметами и четко произносит слово. По мере взросления ребенка количество и продолжительность занятий увеличивается.

Просмотр карточек позволяет развить у ребенка интеллект и фотографическую память, что в дальнейшем значительно повысит его способность к обучению.

Начинать такое обучение рекомендуется с 6-ти месяцев. Просмотр карточек позволяет развить у ребенка интеллект и зрительную память, что в дальнейшем значительно повысит его способности к обучению. В набор входят комплекты карточек с изображением различных предметов и объектов с подписями и карточки со словами.

Комплектация: 49 карточек изображение с подписью.

Размер карточки: 19 см x 12 см.

В наличии есть большой ассортимент:

1. Математика.

2. Космос.

3. Овощи и фрукты.

4. Природа и явления

5. Профессии.

6. Предметы быта.

7. Спорт.

8. Герои сказок.

9. Животные и насекомые.

10. Животные. Мамы и детёныши.

11. Медицина.

12. Порода собак.

13. Искусство.

14. Посмотри и раскрась и другие.

Производитель: тм "Забавка", г. Луганск

Каталог:Игрушки для малышей Обучающие игрушки

Развивающие игрушки

Товары из бумаги и картона

Размер товара:

19*12 см

Материал: картон, бумага

Упаковка: кулёк

Відгуки

якісні добрі карточки,вже займалися двічі,донечці подобається розглядати котиків