Gucci Flora by Gucci 20 мл. Изысканный, освежающий, цветочный аромат ❤️

Стартова ціна - 69 грн

Бліц-ціна - 79 грн

Крок ставки - 10 грн

Товар продано 1 раз

Торги закриті


На Кашалоті 7 роки
259 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

В лоте парфюм 20 мл. Удобно брать с собой.

В начале 2010 года парфюмеры итальянской компании Gucci представили новый формат Eau de Parfum легкого и освежающего парфюма Flora by Gucci. Основное звучание аромата все так же искрится молодостью и беззаботностью, однако тональность композиции изменилась в сторону чувственности и роскоши. Новая героиня Flora by Gucci более яркая и независимая, местами даже дерзкая и смелая в своих повзрослевших желаниях.

Неизменно свежая вершина пирамиды Flora by Gucci составлена из цитрусовых нот и сладостного звучания пиона. Сердце композиции представлено элегантным букетом из нежной розы и османтуса, которые придают аромату одновременно фруктовый и «кожистый» акцент. Насыщенный бархатистый оттенок парфюму придает изысканный шлейф из благородных древесных нот сандала и пачули. Некую пикантную ноту вносит терпкий розовый перец.

Премьера аромата: 2010

Сделано в: ОАЭ

Пол: для женщин

Тип аромата: цветочные

Начальная нота: Пион, Цитрусовые ноты

Нота сердца: Османтус, Роза

Конечная нота: Пачули, Сандал

Доставку оплачиваете при получении посылки. На оплату у вас есть 2 дня по правилам аукциона. Отправка Укрпочтой или Новой почтой в течении 3-х рабочих дней после оплаты лота. Экономьте на доставке, смотрите мои другие лоты.

  • Mukha 23 квітня, 23:07

    69

  • Mukha 24 квітня, 17:41

    79