Glister Многофункциональная фтористая зубная паста 150 мл

Крок ставки - 5 грн

Товар продано 2 рази

Ставки приймаються до 7 трав. 10:31


На Кашалоті 5 роки
1,1 тис. лотів

Укрпошта, Нова пошта, Ще 2
Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
Повернення та обміну немає

Про товар

Главной отличительной особенностью многофункциональной фтористой зубной пасты glister является присутствие в ней активного вещества SYLODENT. Именно благодаря этому безопасному чистящему компоненту glister зубная паста не только старательно чистит и полирует зубы, но и эффективно снимает зубной налет, удаляет следы кофе, чая и табака. Регулярная чистка зубной данной пастой предотвращает возникновение кариеса, а также способствует удалению зубных камней. Дыхание освежается, а зубки становятся белоснежными. Вы озарите окружающих потрясающей белоснежной улыбкой!

 Благодаря комплексу компонентов, присутствующих в составе зубной пасты glister, обеспечивается полный уход за ротовой полостью. Состав зубной пасты с мятным вкусом разработан с применением ведущих технологий, что позволяет чистить зубы, не повреждая эмаль. К тому же, в составе зубной пасты присутствуют флориды, что обеспечивает укрепление зубной эмали.

 Зубная паста glister концентрирована и потому экономична. Для одной чистки зубов необходимо использовать количество пасты всего лишь величиной с горошину!

Весь ассортимент товаров, в том числе продукция амвей в нашем интернет- магазине : 

Так же высылаем любой товар по всей Украине - Новая почта или  Укрпочта.

-Самовывоз г. Харьков м. Героев труда, ул. Бучмы 1Б, ТЦ "Континент" 1 этаж, возле Новой Почты. 

Звоните по телефонам с 10-00 до 20-00 без выходных