Giorgio Armani Si 20 мл. Утонченный, изысканный, шипровый аромат❤️

Крок ставки - 10 грн

Товар продано 1 раз

Ставки приймаються до завтра, 19:45


На Кашалоті 7 роки
250 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

В лоте парфюм 20 мл. Удобно брать с собой.

Классическая и женственная парфюмированная вода, которую Джорджио Армани назвал просто, но чрезвычайно лаконично – Si (в переводе с итальянского «Да»). По словам автора аромата, в них воплощен образ стильной и модной современной женщины. Утонченный и изысканный, он олицетворяет красивых леди с безупречным вкусом, подчеркивает сложность натуры своих обладательниц.

Его звучание характеризуется как уникальное и гурманское, между тем, экзотичность не резкая, а очень нежная и чувственная, что вполне соответствует духу самого итальянского маэстро Джорджио Армани, который всегда предпочитает утонченность и харизматичность.

Композицию открывает приятный, чуть терпкий аромат нектара черной смородины, подчеркнутый удивительным веществом амбоксаном (максимально приближеного к амбре), придающим неожиданные и привлекательные ноты, которые обеспечивают неимоверную стойкость аромату. В цветочном «сердце» распускается очаровательная майская роза с пленительной белой фрезией. В древесном шлейфе элегантно чувствуются благородные оттенки мускуса.

Премьера аромата: 2013

Сделано в: ОАЭ

Пол: для женщин

Тип аромата: шипровые

Начальная нота: Листья черной смородины

Нота сердца: Белая фрезия, Майская роза

Конечная нота: Амброксан, Ваниль, Древесные ноты, Пачули

Доставку оплачиваете при получении посылки. На оплату у вас есть 2 дня по правилам аукциона. Отправка Укрпочтой или Новой почтой в течении 3-х рабочих дней после оплаты лота. Экономьте на доставке, смотрите мои другие лоты.