Форма силиконовая для приготовления оладий, омлета, яиц Flippin Fantastic красная

Стартова ціна - 95 грн

Бліц-ціна - 100 грн

Крок ставки - 5 грн

Товар продано 1 раз

Торги закриті


На Кашалоті 5 роки
1,1 тис. лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
Повернення та обміну немає

Про товар

Форма силиконовая для приготовления оладий и омлета 

Оладьи на завтрак — это так по-домашнему вкусно, а омлет — невероятно питательно и полезно! Такой завтрак зарядит энергией на весь день, осталось найти время для его приготовления.

Новая форма для оладий и омлета будет вдохновлять Вас кухонное творчество, ведь она помогает не только быстро приготовить блюдо, но и оформить его аккуратно и красиво.

Используя форму вы получите ровные и одинаковые по размеру вкуснейшие оладьи, яичницу, омлет, драники и другие блюда на ваш вкус.

Как пользоваться формой для оладий и омлета:

Приготовьте нужную смесь для будущего блюда

Разогрейте сковороду (диаметром дна не менее 24 см)

Смажте маслом

Устанавитеформу и залейте, аккуратно, в отверстия тесто

Через некоторое время, держась за ручки, переверните форму

Когда оладьи зарумянились с обеих сторон — снимите их со сковороды и вытолкните из формы

Всего за несколько минут Вы получите 7 одинаковых, равномерно прожаренных оладий! Готовить с формой необычайно удобно, ведь к ней не пристает тесто, а плоское силиконовое кольцо в каждом углублении удерживает оладьи во время переворачивания. Форма изготовлена из экологически чистого силикона.

Достаточно купить силиконовую форму для оладий и омлета и Вы каждое утро сможете баловать свою семью аппетитными оладушками, блинчиками, сырниками или другими вкусными блюдами.

Силиконовая формочка для оладий и омлета очень проста для использования. Нужно положить форму на разогретую сковороду, залить тесто в отверстия и подождать, пока она не подрумянится. После этого переверните форму и обмажьте оладьи с обратной стороны. Всего за несколько минут Вы получите 7 одинаковых, равномерно прожаренных оладий!

Длина с ручками: 39 см; диаметр формы: 22.5 см; диаметр готовых изделий: 7 см.