Форма для запекания выпечки силиконовая домашних хот догов, сосисок, колбасок, люля кебаб, кебабница

Крок ставки - 5 грн

Товар продано 4 рази

Ставки приймаються до 1 трав. 18:47


На Кашалоті 5 років
1,1 тис. лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
Повернення та обміну немає

Про товар

Хотите насладиться вкусными домашними колбасками, сосисками, кебабами или быстро и легко приготовить готовые блюда всего за 15-20 минут? Тогда наша силиконовая форма для домашних колбасок и запекания сосисок станет вашим незаменимым помощником. Эта удобная форма оборудована 6 отделениями с внутренними размерами 10 см на 14 см каждое, что позволяет вам создавать разнообразные лакомства.

Принцип использования прост: положите в каждое углубление ингредиенты для приготовления, закройте крышкой и запекайте в духовке, микроволновой печи или пароварке. Форма также имеет небольшие отверстия для циркуляции воздуха на крышке, что обеспечивает отличный результат при приготовлении, и вы даже можете нанести слой масла перед использованием, чтобы блюда не прилипали.

Эта форма изготовлена из 100% пищевого силикона, что делает ее безопасной для использования в различных условиях и при разных температурах. Она может быть использована в микроволновой печи, пароварке, морозильной камере, духовке и даже посудомоечной машине. Диапазон рабочих температур варьируется от -40 ℃ до 230 ℃, что дает вам большую свободу при выборе метода приготовления.

Антипригарное покрытие силикона обеспечивает легкость извлечения готовых продуктов и легкость очистки формы. Ее можно мыть вручную или даже положить в посудомоечную машину для максимальной удобства. Кроме того, форму можно использовать для заморозки полуфабрикатов, что делает ее универсальным инструментом в кухне.

Создание своих собственных колбасок и других вкусных блюд в домашних условиях легко и весело. Эта форма также может послужить отличным подарком для ваших близких и друзей, помогая им приготовить вкусные угощения с удовольствием.

Способ применения:

Смажьте форму маслом, наполните углубления фаршем, добавьте по вкусу специи, лук, бекон, яйцо, сухари. Накройте крышкой и запекайте в духовке или микроволновке до готовности. Через 15-30 минут у вас будут вкусные, ароматные колбаски.

Комплектация:

Форма для сосисок с крышкой: 1 шт.

Характеристики

Материал: пищевой силикон

Количество ячеек: 6

Размер: 17х13.5х3 см

Вес: 115 г

Мытье в посудомоечной машине: да

Страна-производитель товара: Китай