Форма для выпекания кусочек торта | Силиконовая форма для торта треуголник полости

Крок ставки - 5 грн

Товар продано 2 рази

Ставки приймаються до 19 трав. 13:22


На Кашалоті 4 роки
115 лотів

Укрпошта, Нова пошта, Ще 1
Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою, Ще 1
Повернення та обміну немає

Про товар

Силиконовая форма для торта круглая

Размеры силиконовой формы:

диаметр внутренний 26 см

высота 4 см

Размер триугольника : 6*10*10 см

Силиконовая форма для торта круглая подходит для выпечки всевозможных пирогов, тортов, бисквитов, приготовления желе, запекания любых мясных, рыбных, овощных блюд.

Пожалуй, такая силиконовая форма для выпечки является наиболее универсальной и обязательно должна присутствовать на кухне у любой хозяйки!

Силиконовые Формы, которые мы привыкли использовать на кухне, изготовлены из чистого силикона, абсолютно инертного медицинского материала. Прелесть силикона заключается в том, что он не вступает ни в какое химическое воздействие с окружающими материалами. Следовательно, ваша пища, которую Вы приготовили в форме из силикона, никогда не будет содержать никаких посторонних примесей, что часто случается при приготовлении пищи в посуде из металла.

Силикон выдерживает перепады температуры от -40 до +230 С, а значит, силиконовую форму купить - это значит обзавестись универсальной посудой для кухни, и использовать силиконовую форму как для выпечки, так и для заморозки.

Силиконовая посуда проста в уходе и хранении, облегчает жизнь современной хозяйке, позволяет экспериментировать и создавать традиционные блюда.