Эссенция под глаза с экстрактом гиалуроновой кислоты. 15 мл. новый

Стартова ціна - 74 грн

Бліц-ціна - 74 грн

Крок ставки - 5 грн

Товар продано 49 разів

Торги закриті


На Кашалоті 8 років
293 лоти

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

Состояние - новое

Эссенция под глаза от OneSpring – отличное косметическое средство, обеспечивающее уход за нежной кожей вокруг глаз. Удобный аппликатор и приятная консистенция поможет превратить рутину по уходу за лицом в настоящий ритуал красоты. Средство подходит как для утреннего применения, так и вечернего ухода.

Эссенция отлично снимает отечность, помогает бороться с темными кругами и припухлостями. Не пересушивает кожу, помогает при воспалениях, покраснениях. Отлично подойдет даже для кожи, склонной к аллергическим реакциям.

Эссенцию следует использовать при чувстве стянутости, ведь она отлично питает кожу и глубоко увлажняет эпидермис. Она не вызывает ощущения липкости и жирного блеска, отлично впитывается, поддерживая здоровый вид кожи и предотвращает появление мелких морщинок, гусиных кавычек. Отлично борется с преждевременным старением и увяданием кожи. Регулярное применение косметического средства позволяет обеспечить сияющий взгляд и нежность кожи.

Способ применения:

На чистую и сухую кожу с помощью ролика нанесите немного средства и дайте впитаться в кожу. Рекомендуется применение утром и ночью.

Объем 15 грамм, сроки отличные.

Останетесь довольны!

Лоты комбинирую. возврат комиссии не принимаю,ставки делайте обдуманно.

Купить можно любое количество!