Escentric Molecules Escentric 04 12 мл. Современный, стильны, притягательный аромат ❤️ унисекс

Крок ставки - 10 грн

Ставки приймаються до 17 січ. 16:37


На Кашалоті 9 роки
358 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

В лоте парфюм 12 мл. Удобно брать с собой.

Этот аромат как прогулка после дождя: свежий воздух, влажная земля и легкая дымная прохлада. Он минималистичен, современен и очень атмосферен, создан для тех, кто ценит нестандартное звучание и интеллектуальную парфюмерию.

Композиция звучит сдержанно, но глубоко: не кричит, а притягивает. Она словно сливается с кожей, подчеркивая естественный запах тела и создавая эффект второй кожи.

Это аромат-состояние, аромат-настроение. Он идеально подходит для ежедневной носки, офиса, городских прогулок и моментов, когда хочется чувствовать себя собранно и уверенно. Очень стильный, лаконичный и абсолютно унисекс.

Группа ароматов: минеральный, древесно-ароматический.

Ноты композиции:

Верхние ноты: розовый грейпфрут, можжевельник

Ноты сердца: ирис, мастиковое дерево

Базовые ноты: ветивер, сандал, синтетические деревянные аккорды

Страна производитель: Франция

Доставку оплачиваете при получении посылки. На оплату у вас есть 2 дня по правилам аукциона. Отправка Укрпочтой или Новой почтой в течении 3-х рабочих дней после оплаты лота. Экономьте на доставке, смотрите мои другие лоты.