Escada Sorbetto Rosso 20 мл. Вкусный, привлекательный, фруктово-цветочный аромат ❤️

Стартова ціна - 69 грн

Бліц-ціна - 79 грн

Крок ставки - 10 грн

Товар продано 2 рази

Торги закриті


На Кашалоті 7 років
259 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

В лоте парфюм 20 мл. Удобно брать с собой.

Парфюм ESCADA - SORBETTO ROSSO — это фруктово-цветочное очарование безмятежного летнего дня. Он волнующе звучит и загадочно переливается на разгоряченном женском теле. Дарит коже желанную свежесть и бодрящую сладость в жаркий знойный день. В аромате ярко, при этом удивительно гармонично сочетаются медовые аккорды сочных фруктов с водными нотками. Композиция словно призывает с головой окунуться в мир путешествий, насладиться каждой минутой пляжного отдыха на морском побережье.

Открывается парфюмерный ансамбль романтичным сочетанием сочной карамельной груши с озорным танжерином. Прохладу такому горячему дуэту придает калон. Появляется ощущение дыхания моря. В сердце композиции отчетливо звучит сахаристый арбуз. В комбинации с обольстительной клубникой, нежной розой, изысканной тиаре и гедионом он приобретает особую привлекательность. Будто зовет погрузиться в мир соблазнов. Яблоко, морская соль и водные нотки напоминают прелесть морского бриза. Завершается композиция загадочным трио из таинственного мускуса, томной амбры и пряного пралине.

Сделано в: ОАЭ

Пол: для женщин

Доставку оплачиваете при получении посылки. На оплату у вас есть 2 дня по правилам аукциона. Отправка Укрпочтой или Новой почтой в течении 3-х рабочих дней после оплаты лота. Экономьте на доставке, смотрите мои другие лоты.

Відгуки

Дякую за ароматики , все сподобалось !Окрема подяка за надійне пакування ! Продавця рекомендую !