Escada Ocean Lounge 10 мл. Фруктово-цветочный аромат.

Стартова ціна - 19 грн

Бліц-ціна - 79 грн

Крок ставки - 10 грн

Товар продано 2 рази

Торги закриті


На Кашалоті 7 роки
257 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

В лоте флакон миниатюра 10 мл. Подойдёт для знакомства с ароматом, удобно брать с собой в сумочку.

Парфюмеры модного дома Escada готовы сделать вам предложение, от которого вы не сможете отказаться. Эти волшебники предлагают вам покинуть бетонные джунгли, забыть обо всех делах и отправиться в наполненное приключениями путешествие. Стоит вам дать свое согласие, и они усадят вас на роскошную яхту под названием Ocean Lounge и отправят в бескрайний океан гармонии и умиротворения.

Вас очаруют ароматы спелой сливы и груши, напоминающие о теплом, но таком коротком лете. Им на смену придут цветочные благоухания душистого жасмина, нежной фиалки и мимозы. Окончанием вашей веселой экспедиции станет знакомство со сладкой ванилью, амброй и тиковым деревом.

Туалетная вода Ocean Lounge создана для вас, если вы жизнерадостная и веселая натура. Если в ваших глазах все еще горит яркий огонек беззаботности и оптимизма. Если вы терпеть не можете однообразие и всем сердцем любите приключения.

Премьера аромата: 2008

Сделано в: ОАЭ

Пол: для женщин

Тип аромата: фруктовые, цветочные

Начальная нота: Груша, Клубника, Личи, Слива

Нота сердца: Жасмин, Мимоза, Фиалка

Конечная нота: Амбра, Ваниль, Тиковое дерево.

Доставку оплачиваете при получении посылки. На оплату у вас есть 2 дня по правилам аукциона. Отправка Укрпочтой или Новой почтой в течении 3-х рабочих дней после оплаты лота. Экономьте на доставке, смотрите мои другие лоты.